Марсианин

ССС - Соловьёв, Симоньян, Скабеева - три главные ТВ-сволочи?
Или ещё кто?

Ответы
The Man!! U_S_A

еще очкастый который вещал чтоб детей в украине давили и еще одна мразь не помню фамилию.........да там целая шобла пиздаболов
они все главные

Konstantin Leytan

Еще дохера но они точно ССС суки даже тут Гитлера пытаются переплюнуть, у Гитлера всего из двух букв С аббревиатура была а тут сразу три.

Язва Сибирская

Если покопаться то сволочей намного больше ты забыл о совете федерации и государственной дуре

Tp
Tpикcтep

Интересно , Зеленский назначил награду за их головы ?)) ..а то ведь совсем все соплями изошли 😂

Стас Васильев

На та все..либо пидарасы, либо шлюхи продажные. Иных там быть по сути не может.

Мила Видная 🇷🇺

А ты попробуй без оскорблений, а ещё лучше убери свой высер🤦‍♀️🤷‍♀️

Марсианин

Эти три сволочи подают пример в оскорблениях конкретных людей и целых народов. Как же их не оскорбить в ответ?

Мила Видная 🇷🇺

Голословно можно что хочешь наговорить, где ссылки, где доказательства? Если они говорят о врагах, тогда и обсуждать нечего, идёт война и противостояние, послушайте что на той стороне говорят- уши в трубочку скрутятся🤦‍♀️🤷‍♀️

Ки
Кирилл

не слежу за сволочами, слежу за ахуенными челиками, то есть за собой

Новости Дня

эт пачиму? нет просто любопытно ... ничего личного 🖼

Юрий Климов

Значит правду говорят, не зря хлеб едят- не нравятся хрюшкам

Луиза Широкова

Шейнин смешнее всех. А Норкин думает, что он смешнее всех.🤣

Ве
Ведьмак

Тебе до них как до Китая раком. Перхоть ты лобковая🤣🤣🤣

Марсианин

А ты кто тогда?
Лизатель задницы п., как и они?

Ве
Ведьмак

Нееее, это лишь тебе доступно. 🤣🤣🤣

S4
Sergey 41

🖼а это значит ваш кумир. Тв@рь конченная.

Rvz

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Телеграфное Агентство Сссрефии

мардан, витязева , красовский, мрази абсолютные

Татьяна Сентюрева

Они работают, сволочи в другом месте сидят

Аптер Пётр Яковлевич

Там хватает.Дмитрий Киселёв ещё та тварь.

Слуга Государев

Это вам не лысая укробрехня для пятачков

Слуга Государев

Молодцы они достают вас не зря хлеб едят

Марсианин

Ну какое же это доставание? Смотрю на них как на неких злобных зверьков в клетке в зверинце. Иногда бывает жалко их.

Слуга Государев

По зверькам вы не по адресу те кто был в оккупации в Курской области бабушки говорят что укров оставлять в живых нельзя это звери

Карлсон З

Похоже они подорвали тебе пукан?😁😂😂

Юлия Пак

Все остальные не лучше, просто тише.

Ал
Александр

Столтенберг. Саакашвили. Собчак)))