Гр
Графоман..

🖼Июня дождь стучит в моё окошко, Как будто в звонком ритме говоря: Ты подожди ещё совсем немножко, И вновь услышишь трели соловья. Когда ты ждешь июня сладость, Он посылает вдруг опять дожди. Пусть временно уходит радость, Еще всё лето впереди. У нас в тени - всего лишь 30, Но очень влажность высока. Куда-то подевалась прыткость И пот с ушей течёт уже с утра.) Покоя нет,наверно быть не может, В моём бокале розовом не дождь, Напиток этот нервно-горькой дрожи, Его захочеш,ты всегда найдёшь. На белый лист стихи дождём ложатся. Начну ли завтра жизнь свою с нуля...? Вот, дОжил я, дождём опохмеляться... Так может, на покой уже пора?))

Ответы
Геннадий

Текут слова в дождливый день-
Не различаю в них я смысла,
Как тень наводит на плетень
Всё то,что в воздухе повисло.Стихов дождливых не люблю
Милее мне небес просторы,
Я рифму в облаках ловлю
Когда раздвину шире шторы.)У нас тепло Гришань за 30 и не дай Бог ,опохмелиться.))

Vlad Korn

Ян
Яна..

Ого..не рано на покой-то😁