Денис Сорокин

Какой краской лучше покрасить кухню и ванную комнату?
Пришлось делать внеплановый ремонт в кухне, ванной комнате и прихожей. Стены (шлаковый дом) сейчас отделывают цементной смесью. Потом думаем все покрасить.
Какую краску лучше выбрать для кухни и ванной комнаты с учетом их особенностей (влажность, нагрев, брызги)?

Ответы
Юлия Пак

Спросите у продавца-консультанта, он вам подберет краску с под эти параметры.

Денис Сорокин

Так право?

Юлия Пак

Криво.

Алексей Лушин

Кухню, конечно, надо красить пёстро, пятнами. В цвета любимого салата.

Канаев Виталий

я ванну обшил кафелем ... так красить бесполезно

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

В ванной шпаклевку покрыла воском🖼

Денис Сорокин

Как прослушать либо найти запись разговора в смартфоне Xiaomi Note 8?
Добрый день! Я записал разговор. И после разговора уведомление вышел что запись сохранен.
В папке Call_rec отсутствует запись. А в настройках вызова есть пункт "Запись звонков", но там нет функций кроме "удалять записи 1 запись 13Мб". Не могу найти запись. Заранее спасибо!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ванну светло зелененькой.... Кухню серенькое..

Константин

Белой водоэмульсионкой

Бе
Безилмэн.

Белый ептта🤷‍♂️

Александр Рузметов

Лучше кафель