Роман Магистр

Как Вам прошедший Парад 70-тилетия Победы?

Ответы
Оленька Оленька

Говорят по телевизору не передаютсЯ все эмоции..на Красной Площади ощущается вся мощь!

Роман Магистр

Верно. Особенно энергетика ощущалась в шествии бессмертного полка. Ноль пафоса, максимум эмоций и смысла!

Оленька Оленька

Бессмертный полк..удивительный человек,которому пришла эта идея. Очень эмоционально и трогательно!

Это было здорово .. очень впечатлило шествие Бессмертного полка по всей стране ..

Сауле

шикарно, концерт на Красной площади очень понравился. Слезы так лились из глаз

Оля

Очень понравился Бессмертный полк. Сама идея просто суперская.

Царица

Я его смотрела мимоходом... Победу уважаю...

Светланка Светланка

в Украине понравился. белорусы рулят)))))))

Роман Магистр

В Украине рулили парадом белорусы? Забавная абракадабра слов))). Но в любом случае - теперь не День Победы, а День окончания войны?

Светланка Светланка

ну почему же? день Победы никто не отменял. 8мая-день памяти и примирения. а у белорусов крутой парад был))))))))

** Катерина **

Грандиозно , впечатлил и порадовал !!

Ка
Калипсо

Индийцы могли бы слонов привезти!

Роман Магистр

Тоже об этом думал 🙂 Вместе с военной техникой хорошо бы смотрелись.

Татьяна Моя

видела по телевизору- впечатлило!

Светлана Аносова

ПАРАД - УСТРАШЕНИЯ ( ВОЕННЫЙ )

Роман Магистр

А как вы считаете - ветераны того же мнения? Размышляю...

Светлана Аносова

нет. Для них - это гордость. И это правильно

Im Ho

Пышно и красиво. Аж мурашки

Серж

не присутствовал! Хахаха!

Вероника Храковская

Красиво,но денег жалко

Евгения Владимировна

Супер !

Сергей К.

понравилось все!

Волга

супер!

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

да!!! ни одного фашика не видел. тока в кине

Волга

радуйся

А안

Во Львове их дохера! черти избили ветеранов. в прошлом году. а ментам местным похер

Волга

😞