Jourando Di Vix

Представь, что стоишь на распутье, там где начало дорог. Налево - путь эзотерического познания, направо - логического. Какой путь выбрать (с учётом, что освоить успеешь только один).

Ответы
Et
Etern@l

я его уже месяц назад сделала)) первое

Et
Etern@l

Я тоже так думаю))))) Я почти научилась))) Просто нужно время)) Я точно знаю. что я умничка пока все правильно делаю)) Но чуток по первой страшновато)

Jourando Di Vix

Вообще, моё мнение: нельзя подсказывать другому КУДА идти. Можно лишь - как преодалеть ту или иную отдельно взятую преграду. И не торопиться. Лучше медленно подниматься в гору, чем нестись сломя голову и потом сорваться. )) А страх - он тоже нужен, чтобы не наделать глупостей. Страх полезен тем, что он заставляет не расслабляться, "не лезть в воду, не зная броду". Главное, чтобы он не заставил остановиться 😉

Et
Etern@l

Я с вами полностью согласна) Жаль, что нужно идти, я уже на 6 минут задержалась

Jourando Di Vix

Удачи во всех начинаниях!)

Станислав Зубов

хер его знает))