П🇷
Постоянный 🇷🇺

Может быть меня неправильно здесь понимают некоторые. Хочу обьяснить, уважаемые «невидимки» (это те кто не имеет реальной фотографии, да ещё и ник непонятный) мне не интересно с вами общаться поэтому ваши ответы на мои вопросы остаются без дальнейших комментариев. А кто ещё не любит общаться с невидимками, много нас?

Ответы
St

Если Вам неинтересно с нами общаться, то зачем написали этот вопрос?) Общайтесь в "видимками" и будет Вам счастье. Я вот тоже не общаюсь с мужчинами в костюмах с отливом..., вот такой у меня дебильный принцип, ну так не трублю же об этом на Спрашивалке. Потому, как всем по х**у.)

St

Так что страдай)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А че нам остается?)

St

Тока страдать)), ведь наши ответы останутся без дальнейших комментариев....😭

St

)))

Олег Блинов

Опять... Вот был тут один пользователей "невидимка", вот он сказал правильную мысль " Мне интересны ваши слова, а не ваши черты лица!" Вам подобным же интересны именно лица, но никак не слова, не мысли, которые люди вкладывают в вопросы и ответы

Наташенька

Вообще не понимаю...ни правильно ни не правильно. Какая разница что на авке? И какой НИК? Общаешься же с человеком,а не с аватаркой...а вот ваши правила кастся только вас. Правила сайта допускают любую аватарку и ник тоже любой.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я им не запрещаю выбирать ни аватарку ни ник. Я просто не хочу с ними общаться

Наташенька

Вообще не логично)) впрочем у каждого свои странности)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Что нелогично то???

Наташенька

Зайти на сайт для общения...и не общаться! Вы считаете это логичным?)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Почему не общаться. Я общаюсь

Дмитрий Самойленко

Почему вас так задевают эти люди? У вас ведь тоже ник не реальный. Каждый выбирает для себя сам. В этом же и есть свобода общения в интернете. Каждый показывает что хочет и как хочет. Честно же?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Скажу так Ник мой легкочитаемый это не закорючки разные какие то по которым даже нельзя пол определить. Во вторых, они меня нисколько не задевают. В третьих я тоже могу ведь общаться с кем пожелаю, честно же?!

Дмитрий Самойленко

Да. Свобода воли

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я рад что мы поняли друг друга.

Сварожич

Это не сайт знакомств и не требуются полные анкетные данные. Вы общаетесь не с Ником а с человеком. А не комментировать лишь по этой причине обычное жлобство. Можно не отвечать))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну и пусть жлобство. А мне так удобнее.

Сварожич

Флаг в руки, спасибо что снизашёл до ответа)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А вы то тут причём. У вас нормальная фото стоит?! Интересный человек. Вон даже тигрёнок на вас похож😊😉 чем вы недовольны?

Сварожич

Но имя то не стоит))) кстати это львёнок)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да имя мне не так страшно. Неудобно общаться когда люди имя делают из каких нибудь точек или других символов. Или иероглифов там например. Ну как к человеку обратиться? А у вас приличное имя. Сварожич, красиво даже. Это какой-то бог по-моему?

Сварожич

Сварожичами называли детей Бога Сварога, тоесть славян

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну авто все предельно ясно и произносимо. Так что 😉 каждый выбирает для себя...

Ма
Марина

А мне без разницы) Конкретно на этом ресурсе цепляют не ник или фото, а вопрос или ответ. На той стороне тоже человек, который желает избежать ненужных здесь формальностей.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ок. Я вас услышал

Zima

мне для ответа на интересный вопрос безразлично и фото, и ник. А когда общение переходит на более личные темы, тогда конечно интересно, как зовут и как выглядит собеседник

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А мне вот как то некомфортно. Приятнее видеть собеседника.

Zima

просто Вы более внимательно относитесь к сайту, а я поверхностно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😊😊😊 Спасибо.

Zima

доброе утро☀️

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Доброе утро ☕☕

Камилов Камил Хамзаевич

Доктор Ливси и я в начали был очень зол на них, на невидимок. Со временем привыкнете и среди них есть приятные личности. Девчата мужей боятся вот в чём проблема.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Комил, пойми я не злюсь на них. Просто мне не интересно с ними общаться, а потом под безличием может скрываться бот. Он конечно может быть и под обычной фоткой но мне кажется шансов меньше в этом случае. И ещё, я не категоричен, если вопрос меня очень заинтересует то могу и пообщаться.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Спасибо ✌🏻✌🏻✌🏻

Вредное Ископаемое

и что ж такие невидимки с ником и авами у вас в друзьях делают? для коллекции ? как же вы надоели со своим двуличием. фото есть, а лгать не стыдно😂 😂 😂

Вредное Ископаемое

а я хочу на аву фото поставить. мне вот это понравилось.
🖼
с ним будете общаться?

Юрий Иванов

Ну моё отношение к таким , как к пустому месту и их писанина ничего не значит для меня. Поэтому я не реагирую на них. Пусть пишуть, пусть коментируют.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вы давно здесь? Сайт изучили уже? Вы знаете что к профилю здесь привязан другой профиль в мэйле или в контакте? Бывает что нет но вы пользуетесь этими функциями?

Юрий Иванов

Давно. Нет такой цели изучать данеый сайт и вообще любые сайты. На счёт данных привязок знаю. Да, изредка пользуюсь, чтоб узнать краткую информацию о человеке с которым веду диалог.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😊хорошо. Там моё имя Константин

Юрий Иванов

Рад знакомству🙂

П🇷
Постоянный 🇷🇺

✌🏻 Взаимно

Св
Светлана

Я не люблю.Хотя многие пытаются доказать что картинка и имя разговору не помеха.Но мне как то приятно с человеком общаться.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Аналогично. А то всякие цветочки горшочки котики собачки. Дурдом

Св
Светлана

Это и о многом говорит про собеседника)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну тут всё относительно я считаю

Св
Светлана

Ну чаще

Наталья Л

ваши претензии указывают на то ,что вы серьезно не задумывались о причинах отсутствия фото собеседника..................

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Есть уникумы. Один вечно как пару стаканов пропустит, так со всех и требует чуть ли не полные паспортные данные.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Прекрасный фильм. Можно смотреть бесконечно

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это да. Один из многих, которые стоит смотреть и пересматривать

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Спасибо за беседу. Дела образовались,пойду решать

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Взаимно) Удачи в решении дел)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Будем жить!

Любое.

Мне интереснее,когда интересен человек ,который пишет,и еше интересней когда у него интересная аватарка и ник)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Каждому своё

Таня Проколий

У вас тоже ник так себе. Не думаю что вы доктор и фамилия у вас ливси) почему вы не пишите настоящее имя???

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😊 Ник у меня вполне читаемый. Это вам не иероглифы и не палочки-точки-чёрточки. Так что не надо придираться.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Постлянный😉

П🇷
Постоянный 🇷🇺

В смысле Постоянный

Таня Проколий

Это не имя

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это греческое😊 помните как в математике называется постоянная величина?!

Фило Софочка

Какой пафосссс😂корона в сейфе?значит работают только зрительные рецепторы,а мозговые извилины спят

Вредное Ископаемое

дети до 3 лет тоже в книгах только картинки рассматривают😆

Фило Софочка

только дети искренни,а тут сплошные понты

Вредное Ископаемое

да они здесь не для диалогов. на баб пялиться. смотрели бы свое порно и не лезли к нормальным людям

Ша
Шальная🇷🇺

Если на вас не обращают внимания, попытайтесь раздуть проблему, если и это не поможет, кричите "ПОЖАР" )

Са
Санта

Будьте здоровы)

Фрик Адель К.

Обожаю этот образ!

Ольга

вы принципиальный человек..такие люди обычно верные и целостные ..есть и недостатки..но пока не будем

Из
Издалека

Мне главное, чтобы были интересные мысли. А пол, возраст и внешность никакого значения не имеют.

Элен Elen

я не обращаю внимания ни на авки ни на ники меня интересует только сам вопрос интересен или нет