Наталья Т

Чем вам нравятся айфоны?

Ответы
Ел
Елена

для меня это такой же телефон как и все остальные мобильники, я разницы не вижу вообще, я на нем только звоню, изредка отправляю ссм ки и пользуюсь услугой мобильный банк, если бы мне муж не подарил айфон, я бы также пользовалась любым другим мобильником, мне разницы нет

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

хз, не было никогда))) собственно говоря каждый кто смотрел фильмы про стива джобса должен понимать, как он работал и что во всей продукции эпл люди платят не за технические характеристики, а за красивую обертку

Раш

Всем! Начинал с 3-го Айфона, дошёл до 5-го! Пользовался 5-м 2,5 года, сейчас разбил экран и начал пользоваться Самсунгом 5s mini- ЭТО ТАКОЕ МЕДЛЕННОЕ ГОВНО ЭТОТ АНДРОЙД!!! У кого не было Айфона, ему трудно сравнивать!😉

Светлый

это просто понты - как дырявые панталоны, откушенное яблоко, закуренная сигарета, словом всё только типа начатое, но незаконченное

Авдей Мотоциклетов

только тем что вынимать удобно -плюс стекло и металл легче стерилизовать-пластик пористый и там куча бактерий

Ровшан Агаев

с любым человеком на планете за мизерные траты можно наладить связь

Альтер Эго

Ничем особенным - смартфот, как смартфон.. Не лучше и не хуже многих

Виктор @дайвер@

До сих пор не пойму чем он отличается от смартфона

Vi Za Vi

Мне все равно,я не фанат .У меня смарт и нормально

Николай Ланцов

Ничем. Максимально бесполезный кусок железа.

Федор Синичкин

не нужно настраивать берешь и пользуешься

Грешник

я не такой ....мне женщины нравятся)))

Валера Виноградов

Здесь про это написано http://azedo.ru/2u2M

Валерий Шилов

Да ничем, одни понты и выпендрёж.

Иришка Смолина

надежно и украсть смысла нет

Илья Ермаков

мне они вообще не нравятся!!!

Don Без Pardon

Как подставка под смартфон

Сергей Тяжлов

Программным обеспечением

Графиня

Тем что у них есть яблоко.

Дмитрий Смирнов

С ними поговорить можно. )