Мария

Какое количество времени вы можете слушать понравившуюся песню без остановки?

Ответы · страница 3
Машка ↯ Ёпрст

как то было дело слушала 6 часов подряд)))

С*
Сергей ***

Прости ты откуда неиз Караганды?

С*
Сергей ***

Тубольцевы родственники ищу и не нахожу

Мария

Эммм... А как вам Тубольцевы родственники?

С*
Сергей ***

Мамины двоюродные сестры и племянники ну воответственно и мои,знаю что один из них на пмж в Германии и все

Мария

Может быть и родственники, как знать

С*
Сергей ***

хотелось бы узнать где они живы ли Лида,Нина,Саша Вова их раскулачили и сослали в караганду из Кулешовки

А Б

Это уже не песня, а сага какая-то

Bлaduмиp

не скажу а то в дурку отвезут)))))

Жека

мария.. ну прям крупная такая

Мария

Я с тобой никогда не пересекусь, не переживай

Жека

давай до завтра... будь тут.. я приду

Жека

ой какая ты молодец... холодец)))))))))))

Жека

ну за то ты мягкая.. теплая

Мария

Даа.... а ты вроде спать ушел😏

Мария

Все, спать, уже третий час😅

Гр
Григорий

столько, сколько она длится

Галина Смирнова

Много раз,пока не надоест.

Adviser For You

Не слушаю музыку вообще!

Adviser For You

Большой вред организму человека!

Мария

От чего же? Как музыка может навредить?

Adviser For You

Пение — талисман прелюбодеяния (путь к нему). Оно является первопричиной непристойных поступков. Попадая под влияние пения и музыки, душа даже самых целомудренных юношей и девушек разлагается, что облегчает впадение их в разврат, как это случается с пьяницами или с наркоманами.
Слушатели музыки и пения, вошедшие в экстаз, часто убивают друг друга, и убивший считает себя сильнее убитого. А ведь это дьяволы вселились в их души, и тот, у кого дьявол сильнее, убивает другого.
Слушание пения и музыки если и дает сердцу какую-то пользу, то только являясь причиной большего вреда, такого как заблуждение и потеря себя. Для души слушание пения и музыки подобно вину для организма. Любители пения и музыки испытывают опьянение более сильное, чем от вина, и получают наслаждение, как пьяница от вина и даже более сильное и острое.
Дьяволы вселяются также в людей, проводящих разные игры с огнем, они вводят их в геенну, но сами от этого не страдают. Манипуляторы с огнем прикладывают раскаленное железо к телу или к языку, проделывают другие подобные манипуляции и номера, которые привлекают бесов. Но эти фокусы у них не получаются при намазе, при чтении Корана, что является шариатским обрядом, поэтому их манипуляции — это действия языческие, сатанинские, подогретые философской ересью.

Мария

А как же прославление Господа пением? И разве может классическая музыка так влиять?

Adviser For You

Главный поп валютный миллиардер! Музыка наркотик для души!

Николай Балакирев

Раза 3-4 подряд (10-20 минут)

ilya shmelenko

Полюби меня такой😄

ilya shmelenko

😂 с января по апрель каждый день пел) сейчас опять))

Андрей Корнев

да неделю пожалуй

Мария

Да третью уже в гипсе сижу

Антон Кисель

10 минут наверное

Мария

Я в деревне сейчас, пока каникулы))

Мария

На улице хороший интернет, дома плохой)) погода не располагает))

Антон Кисель

Вы через USB модем чтоль сидите ?

Антон Кисель

Ну тогда могу лишь посоветовать купить GSM-шлюз и через него подключать интернет очень хорошо он сотовую связь ловит

Мария

Да я все равно уеду скоро, нет смысла)

Павел Топчий

тыщ миллион тыщ

Павел Топчий

Вы даже не представляете какой

//

максимум 3 раза

Наоба Вашидома

полдня ))) в последнее время как поставлю что-то на рипит - и раз 20-30 подряд..... )))

Артур Ки

Минут 500. А вы?

Артур Ки

Круто круто.

Igor Pavlovskiy

много раз..

Я??? Дафсёравнокакая))))

Эх раз...еще раз...Еще много...много раз))))

Игорь Зелеев

Вечно

Игорь Зелеев

Пока из ушей кровь не пойдёт

Мария

Амбиции не всегда приводят к хорошему