Li
Like®

Не называйте женщину курицей, а то снесёт вам пару яиц, с разбегу.

Ответы
Андрон Шрайбикус

Представляю себе курицу в разбеге. Читайте хоть сами, что пишете

Li
Like®

вижу ты уже остерегаешься))))

Андрон Шрайбикус

Да не видали вы курушку, которая ястреба убила. А я вот видал. На цыплят поохотилась птичка. А женщин обзывать вообще нельзя

Li
Like®

я и не бозвал ни как, тут совет)))

Андрон Шрайбикус

Ну извини, я к совету только присоединяюсь. Лишнего налепил, бывает

Валентина Сидоренко

у меня муж всех женщин с короткими стрижками называет курицами

Li
Like®

скажите это ему)))

Валентина Сидоренко

может без предупреждения? сразу-хрясь!

Li
Like®

не жалко?

Валентина Сидоренко

нам уже много лет, за ненадобностью

Валентина Тян

не факт что снесет, разобьет ваши )))))))))))) т.к. женщина не курица)

Li
Like®

ну вы прокомментировали так сказать, тот же член, только в другой руке))))

Валентина Тян

члены в руке) фууууу)))))))

Li
Like®

вам бы перекраситься в блондинку)))

Валентина Тян

)))) нет, люблю естественный цвет своих волос) вам бы писать без подтекста!)

Li
Like®

я конкретно написал, вам бы читать внимательней))) ну если что, обращайтесь)))

Валентина Тян

) учту) только вы не отвечаете) смысла нет спрашивать у человека, который объяснить не может значения своих выражений!))))))))))

Li
Like®

а ван надо было разъяснить смысл выражения ? пожалуйста, во первых: это не вопрос а совет, там не стоит вопросительный знак, во вторых:вы сказали то же самое, только с сомнением и принялись утверждать что женщина не курица, Так я же и не утверждал, читайте ещё раз, внимательнее.

Elena Foster

Бабы и есть куры без мозгов и логики тупые очень.

Виктор Александрович

это тогда не женщина курица это джекури чан

Ольга Чебышева

есть курицы которые до этого не додумается

Li
Like®

это вы про петухов наверняка)))

Ольга Чебышева

нет про блондинок

Коза - Дереза

не разрешайте курицам садиться за руль

Venera Sarykbaeva

а мужчину козлом что тогда будеть

//

орлу не снесет, петуху только)))))))

Mary Magisa

))))))))))))))))классс! надо запомнить

Дина Толегенова

😂😂😂😂 точно! Так и сделает

Галина Азадалиева

Запросто. Доброе утро, душа моя

Li
Like®

Доброе утро солнце моё!

Лариса Москвитина

Хаха!!! Знатная будет яичница)))

Ирина Захарова

восхитительно очаровательно!

Руслана

Костный Мозг точно выклюет!

Виктор

потом сама плакать будет

Галина Седова

Страшнее-когда высидит...

Таня Носкова

если есть они...эти яйца

Li
Like®

если это девочка- то то да. однополая любовь проходит не менее болезненно.

Аллочка Кирина

Проверить не хотите?

Li
Like®

Аллочка, читайте внимательнее, я дал совет!а не вопрос.

Аллочка Кирина

Так надо практически закрепить теорию)

Li
Like®

достаточно домыслов.

Аллочка Кирина

Тогда зачем говорить то, что не испытал сам

Li
Like®

но и вы рвётесь на разделку?

Аллочка Кирина

Конечно) приступайте

Она

👆 👍 😄

Alexsey

фу как не .. интеллигентно. нельзя так. нужно говорить - прямой потомок динозавра))))