Ирина

Оказывается на сайтах знакомств такие характеристики в анкете как "сексуальный(ая) и "высокий интеллект отпугивают ..а "спортивное телосложение" привлекает...правда это в Британии...А у нас как?

Ответы
Εγγίση Το Αιώνιο

а зачем? знаете есть такая пословица -дерьмо ничем не прикроешь и не спрячешь - если что вонять все равно будет

Роман Обрамович

Ничего интересного .. почитал в анкете о человеке и уже не интересно )))

Зелимхан Сардаров

у нас все так же только вы смотрите на запад.

Тихий Ужас

У нас они выглядят одноклеточными...

Григорий Шапиро

А у нас главное - непьющий...😃