Семин Александр

Какая сумма и где?, я давно положил пятитысячную во внутренний карман летнего пиджака(помнится на всякий случай,гулять в парк пошли),сегодня достал его сдать в химчистку и порадовался-слегка.

Ответы
Lilu .

а я често нахожу деньги в карманах - например достаю на зиму зимнюю куртку а там по карманам деньги и наоборот - когда летом беру из "гардеробной" летнюю одежду то там тоже по карманам деньги, а иногда я сама кладу по карманам деньги чтобы когда-то получился приятный сюрприз. А иногда быает что нехватает денег то я иду шарить по карманам зимней одежды и наскребу достаточную сумму, а иногда иду искать а там уже пусто - выскребла перед тем и забыла - всякое бывает

Валентина Петрова Чита

рада , и хочу поделиться своей историей в энном году пошла в отпуск, отпускные разложила по кучкам: долги отдать , кредит и прочее, и видимо так тусувала, прилежно что еще тысяч 2 остались, а потом с отпуска вышла денег нет и оба на 2 тысячи всплыли, я радовалась как ребенок)))

Татьяна Сколкова

да, у меня тоже такое было - приехали с мужем из отпуска, в карманах ни копейки. Начала мыть пол - и под книжной полкой нашла 50 рублей (1985 год - тогда это были большие деньги). Муж поворчал на счет моей безалаберности, но явно был рад

Александр Захаров

А теперь представь, насколько бОльшую радость испытал бы приемщик, если б не ты, а он обнаружил забытую тобой купюру. Вот теперь подумай: "За что ты обидел человека? Что он тебе сделал плохого?"

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

15000 в том месте куда обычно откладываю на что либо.. позавчера на запчасти решил положить, которые заказал в инете и едут.. оказалось откладывал на дверь входную.. а расплатился с карточки)))

Si_Tu_Le_Veux

так и состарюсь..., не увидив, новой нарядной двери)))

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

сюда написать видимо религия не позволяет))

Si_Tu_Le_Veux

написать - это как-то банально)))

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

ну тога старости жди)))

Si_Tu_Le_Veux

придется.... Думаю муж и двое моих детей все же скрасят мое ожидание старости)))

Надя Тельнова

ой я один раз будучи на веселе положила на видное место 5000 рублей, а на следующий день их не нашла, а нашла только через пол года, но находка была очень приятная и очень кстате

Людмила Матвиенко

У меня тоже так произошло с костюмом мужа. Разница только в сумме. Вот только приемщица почему-то обиделась - потребовала проверять карманы. Наверно решила, что ее проверяют.

Дмитрий Солдатенко

У меня приятель несколько лет назад спрятал 100 долларов в книгу, которой потом подпер угол шкафа. Недавно шкаф выбросил, а в книге- деньги! Радости- полные штаны!

Лидия

чтобы притягивать деньги, якобы нужно класть купюры в карманы одежды, я тоже это делала,не знаю притянулись или нет...но потом приятно было находить 🙂

Руслан Омаров

Чтобы не было таких казусов я прийдя домой все выкладываю из карманов.

Руслан Омаров

Чтобы не было таких казусов я придя домой все выкладываю из карманов.

Руслан Омаров

Чтобы не было таких казусов я придя домой все выкладываю из карманов.

Руслан Омаров

Чтобы не было таких казусов я придя домой все выкладываю из карманов.

Руслан Омаров

Чтобы не было таких казусов я придя домой все выкладываю из карманов.

Андрей Колотушкин

Думая о том что ты такой охеренный отложил на чёрный день, но оказалось всё отнють да наоборот.....просто забыл что ты их когда то туда пихнул

Juliya

Рада за вас, но так, на заметку: глагол "класть" употребляется только без приставки, в остальных случаях, с приставкой, говорится "положил"))))

Семин Александр

Саша знает.И всё же спасибо.

Людмила

Я на Новый год во все карманы в вещи в шифоньере кладу!!!!!!! и по мере надобности меня иногда этот приятный момент радует!!!!!

Galina Zolina

было...в советское время..., положила в книгу.... все проверила, не нашла а через месяц случайно нашла целую зарплату!!!

Гулевская Рашида

повезло, я вот нахожу деньги в карманах тогда, когда они уже обесценились или устарели, жалко и грустно становится

Нина Васильева

С чем вас и поздравляем! Но такую сумму не заметить, после прогулки по парку.... весьма подозрительно!!!!!!!!!!

Юлия Сущенко

Пусть не только находка, но и сама сумма потратится на хорошее настроение и теплые воспоминания

Тамара Фомина

а я откладываю и забываю куда....а когда начинаю делать генеральную уборку нахожу...вот радость!!!

Ольга Николаева

А если бы ты ... после химчистки ее нашел... слегка бы огорчился???) Или бы даже об этом не узнал))

Ирина Киселёва

Я думаю когда деньги уходят надо радоваться, потому-что не знаете откуда придут и сколько

Олег Златин

хорошо что в химчистке не проверяют карманы..моя жена перед стиркой все обычно выгребает