Zhanara Kaurenova

Как вы считаете, что такое "дежавю?", и какое определение можно дать.

Ответы
Ma
Marcel

дежавю означает что вы умерли (и возможно не раз) в этом месте но в других вариация пространства. Вас что в школе не учили

Zhanara Kaurenova

Знаете, я знаю что такое дежавю. Мне стало интересно, как будут отвечать на это люди.

Ma
Marcel

а ну ладно. но думаю мало кто знает много про дежаву

Константин Никитин

переживание похожей ситуации, запоминание которой было в прошлом и элементы которой, остались в подсознании

Венера Милосская

Где-то читала, то при рождении человек видит всю свою жизнь. А дежавю - это то, что он запомнил)))

Виктор Титов

два раза увидел одно и тоже.... за короткий промежуток времени

Cветлана Перевертайло

дежавю- это чувство, что то что происходит уже было))

Вячеслав Куклин

Матоица перезагрузидась