Mihail Si. (Москва)

В одной из самых развитых стран мира, - Японии, (население примерно как в России) проблемой является простое общение, у 95% молодых людей нет не просто семей, нет близких подруг и друзей.
Огромным спросом пользуются салоны где продают не секс, а просто общение, обнимашки, прикасновения.

Наше будущее такое? Или отчего эта проблема стновится одной из базовых в современном мире?

Да, да, мир поменялся потому что прошлые поколения не видят реальных проблем времени судя по себе.

Ответы
Ника°

Отчасти так и есть... а я все ломаю голову, чем мне на жизнь зарабатывать ?) Обнимашки действительно скоро повысятся в цене...

Фарид Насыров

Проблемма в технологиях. Интернет виртуальный мир

Mihail Si. (Москва)

Книги, телеграф, телефон...

Фарид Насыров

Лень, и еще раз лень!

Mihail Si. (Москва)

Нет. Причины в другом. В излишнем контроле и стремлении реализаци власти госудасртвом.

Фарид Насыров

Не без этого! Согласен

Неголубой Огонёк

и это хорошо потому что всегда всё хорошо