Лис И Алиса 🦊

Умираю от хохма-новостей
Телеграм канал "Москва сейчас":
"🤤 Россияне стали больше есть чёрную икру из-за роста зарплат, — исследование
В этом году её продажи выросли на 10%. Эксперты связывают спрос с повышением доходов населения и стабильными ценами на деликатес.
🎆 Москва сейчас"
А кто покупал Черную икру в последние полгода?

Ответы
Ирина

Отвечу как человек, который ел ее ложками. Из трехлитровой банки. Хлеб я никогда не ела. И сейчас не ем. Но, суть не в этом. Это говнище, за 25 тыс. за кг, не черная икра. И не имеющая к ней никакого отношения. Поверьте.

Лис И Алиса 🦊

Верю. Только вы это чиновникам объясните)))
И ложками и банками я тоже ела, но давно

Ирина

Я не объясняю. Я, ностальгирую )

Лис И Алиса 🦊

А ну, как все, как дело до конкретики доходит в кусты

Ирина

Не вижу логику. К чиновникам у вас какая претензия ? Нет икры ? Нет ложки ? Ложка маленькая ? Обоснуйте.

Лис И Алиса 🦊

Вы же сами выше все написали! У меня претензии, Бог с Вами

Александр Орлов

Голимый обман! Власть, себя этим тешит. Они, на верху, стали больше есть того, что не доступно простому народу, потому так и думают!

Владимир Жиров

В советские времена мне доводилось кушать чёрную икру деревянной ложкой из 3-х литровой банки, с батоном вприкуску.

Лис И Алиса 🦊

И что? Вопрос про наше время

Владимир Жиров

В наше время на этот продукт нет средств.

Мишка Квакин

Эх...вот надо было идти работать в таможню... Была бы сейчас полная чашка икры, павлины по двору ходили

Лис И Алиса 🦊

Ну, не у Вас, а у Вашего начальства🤣

Мишка Квакин

Неее,.. Все как у Верещагина))

Mr. John Doe

Алиса, прочитав Ваш вопрос я подумал: а какого хера ты ещё еблом щёлкаешь здесь, а не в окопах?

Святослав Зонтов

Я покупаю периодически ,но не шика ради ,а витамины . Я любую икру люблю особенно икру Сома.

Андрей R@

Каждый год, в конце мая, в начале июня угощают ведром калужачьей икры. Ничего особенного.

Лис И Алиса 🦊

Угощают и покупают 2 огромные разницы

Ал
Алина

Я не из Москвы, но мне смешно. Я из Беларуси и редко черную икру покупаю, раз в год ем

Лис И Алиса 🦊

А я не ела с 1995

Сергей Зимин

Вам респект! Вы одна из немногих людей, которые смогли увидеть лживую информацию.

Лис И Алиса 🦊

Это цветочки ещё

Татьяна *

Я не люблю черную. Люблю красную. По осени купила 1 кг... не доела, лежит в морозилке

Просто Ой ,Но Не Ангел

А расияне это те что в думе сидят и жрут ее это опять козни татарки набибулиной

Владимир Гулинский

Каждый желающий, если знаком с культурой потребления и умишком не обделён.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да мне этой икры и даром не надо. Нашли чем измерять рост благосостояния!

Сергей Безухов

Это у чиновников зарплаты растут...У депутатов..Вот по ним и судят...Скоты

Ту
Тупайя

за последние полтора месяца два раза: на новый год и на день рождения

Алексей -------------

Я ее ел когда подростком с дядькой в Астраханской обл ловил осетров

Лис И Алиса 🦊

Вот и я о том

Славянин

В советские времена была на столе всегда.. Больше 30 лет точно не ел.

Никита Анохин

Уверен, что в этом поучаствовали зэки, которые на СВО разбогатели.

Лис И Алиса 🦊

Разве?у нас вот недавно поклеили объявление , что цирк-шапито приезжает. Всё

Никита Анохин

У нас в приглашениях на СВО обещают оплату 205 000 р в месяц.

Лис И Алиса 🦊

У Вас это где?

Никита Анохин

В России. Не задавайте глупых вопросов!

Лис И Алиса 🦊

Россия большая, а конкретика есть?

Ал
Алекс

Министерство обороны . Там у некоторых деньги девать некуда было .

Лис И Алиса 🦊

? Разве

Тигр Очень Ласковый.

В первый и последний раз чёрную икру ел в аэропорту в 1975 году.

Лис И Алиса 🦊

Я чуть позже в 1994