Елена Дробчак

Тема...НЕОЖИДАННОЕ РЯДОМ,,..какую ,,хохму,, могут выдать люди долго стоящие в очередях?

Ответы
Ник Ник

А КТО ПОТЕРЯЛ ДЕНЬГИ, ВСЕ НАЧИНАЮТ РЫТЬСЯ В СУМКАХ. ИСКАТЬ КОШЕЛЬКИ, А ВЫ В ЭТО ВРЕМЯ И ГОВОРИТЕ, ИЗВИНИТЕ ЭТО ЖЕ Я САМ ДЕНЬГИ ВЫРОНИЛ

Елена Дробчак

да уж..разыграли

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Интересно, Под вопросом написано "6 ответов". А на самом деле только три. Как так?

Елена Дробчак

не знаю..ну не понравился ыопрос...

Елена Дробчак

не знаю кому ..

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Так число-то 6 почему-то стоит. Не 3.

Елена Дробчак

не знаю...честно

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Понятно. Я такое не раз замечал. Значит, и у меня не 107 вопросов, но гораздо меньше.

Елена Дробчак

так бывает..

Борис Иванович Тимошенко

... кто последний ... ну хорошо ... подождёте ... а я захожу...

Сергей Коклягин

пукнуть и обернуться на соседа отодвинувшись😂🌹

Елена Родичева

Неужели и до сих пор есть очереди?

Елена Родичева

Я же говорю, такие очереди быстро проходят..

Елена Дробчак

но все равно..у нас бабули..как бы не болели..все равно придут..с подружками поболтать..

Елена Родичева

)))ну это святое..и радио не нужно.Все можно от них узнать)

Елена Дробчак

да..брехунчик..

Алексей Горбунов

Мужчина вас здесь нестояло

Елена Дробчак

🙂это чаще всего

Ольга Моисеева

писать хочу