☆Super Star★

Правительство РФ утвердило пюре из мух и прочие деликатесы. Как вам такая новость!?🧐

Ответы
Александр

В прямом эфире пусть всей Думой тараканов жрут, вот будет шоу! А чтоб не дрыгалось внутри, дихлофосом запить. Хотя они, похоже, его и так пьют. Нормальные такого не придумают.

Мила

Они лично будут мух ловить и пюре готовить? Тогда прекрасное предложение, хоть какое-то занятие у них будет.

☆Super Star★

😳😅

Виктор Гавриленко

Меню из насекомых в их "столовки" пусть введут, для начала...

☆Super Star★

👆😁

Shurali Cherep

В школе наверное будут внедрять. Там же бесплатные обеды

Босяк

Ну всяко лучше,чём ты хлибаешь говно паворёшкой,😂😂😂.

Елена

Как надоели эти блохеры, которые думают, что умнее всех.

Александр Жданов

хотя себя и позиционирует звездой, но сияешь ты дурно ..

☆Super Star★

Вы просто не в курсе

Александр Жданов

не в курсе чего? Того что хотите Вы перевести стрелки...

Владислав

Ешь на здоровье, а рекламировать не надо(мягко говоря)

Rinat Famutdinov

Забавный ты!!! И шхеришься под левым ником!!! Очкуешь???

Алевтина

Сидит какое- то чмо и вещает. И что ? Есть любители

Doctor Faust

Кому добавки? Предоплата 100%, самовывоз.

☆Super Star★

😅

Doctor Faust

😭

Алексей Ерёмин(Бердск)

Пиздёж! Сам что ли только что придумал?

Пётр Йосифович

Нормально, хоть мух меньше станет ! 😁

☆Super Star★

😳

Морошка

в кремлевскую столовку это меню!

☆Super Star★

👆😁

Ѻлегъ

не лги, указ внимательно прочти

Ѻлегъ

но, в Европе серьезно говорят о питании людей. есть даже технологии "превращения" белка насекомых в "мясо" 🤷‍♂️

Александр

По всему миру готовятся к встрече третьего всадника, спасайте тараканов и саранчу! План Соломона. Тема дня - вселить страх голода, убедить в нехватке жрачки, чтоб этот страх сделать реальностью.Материализовать.

Ѻлегъ

Россия, Русь, занимает добрую половину мира. и здесь этот "фокус" врал ли пройдет

Александр

Как с ковидлой. Пофиг ветер, нехай скачут.

Ѻлегъ

Саш, ну а как? ...нам втирали, что ковид болезнь смертельная ...да, кто поверил - умер. и я болел ...пять дней Т° 42 ...потом, как отрезало ...но тест был положительным почти месяц

Са
Самсон

Закрытый рот мухи не залетают...

Валерий Ратников 🇨🇳

ну полицаев же приняли.🤷‍♂️

Ал
Александр

Служебным людям - дешёвая еда.

Hurricane Girl

Жириновский: "Это Россия! ☝️"

☆Super Star★

🧐

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️😢