Ко
Космонавт

Прикольно. Литва, одна из самых толерастических микростран. Компания CHAZZ выпустила чипсы со вкусом вагины. Есть здесь кто из Литвы, пробовали этот деликатес за 9,99€?

Ответы
Виктор Шаламов

Я из Литвы. Не знал и не видел таких в продаже. Хотя чипсы иногда покупаю. Но какая то цена подозрительная, у нас чипсы 1 - 2 евро за пакет. Но в супермаркетах точно такое не продают. Возможно в секс-шопах есть, но я в них не хожу.

Виктор Шаламов

Нет. Такого в продаже не видел. Да и вряд ли увижу. В обычные магазины дети ходят. Может и есть где в секс-шопах. Но в широкой продаже нет.

Ко
Космонавт

Да и дорого

Елена Бурыкина

Мне другое интересно. Кто дегустировал эти чипсы? Думаю, что это очередной рекламный ход для поднятия продаж.

Елена Асвойнова-Травина

Лучше скажите, как потребители будут опознавать вкус... кто в Литве ЭТО кушал? Неужели там живут людоеды?

Ко
Космонавт

Не знаю

🇷🇺 Анжелика*

Пусть сами жрут)

Ко
Космонавт

Пусть

Татьяна Юрченко

Пусть в Польшу ещё экспортируют, там тоже ещё не мешало бы лизнуть у Лизы с трассы- даду-даду-да🤣✌️

Циля Зингельшухер

что только больная голова рашки не придумает чтобы обгадить того кто ей оказался не по зубам

Ко
Космонавт

Информация официальная. Можете сами загуглить и посмотреть и даже заказать.

Циля Зингельшухер

я вчера читала, что Россия 1 млн. уже наловила желающих убивать украинцев

Ко
Космонавт

Мой вопрос не политический, про чипсы. Закажите себе такие чипсы?

Циля Зингельшухер

какая разница. Брехун он и в Африке брехун

Ко
Космонавт

Кто брехня и в чем это заключается

Вячеслав Чистяков

Осталось со вкусом мочи еще выпустить, тогда полная толерантность, шпроты просрали

A.l.i.c.e.

А что у автора так подогрело то? Ну не нравится - не ешь, заставляет что-ли кто?

Ко
Космонавт

Это реклама😁

A.l.i.c.e.

Ааа. Ну тогда ладно

Fedor Shkenev

Наверное собиралась комиссия дегустаторов? Сравнивали, спорили?🤣

Владимир Игнашов

надо же...каую дурь космонавты несут !! от невесомости что ли ??? ))))😂

Jane Папина

Лучше вагинки только чипсы со вкусом вагины. Литовская мудрость.

Ко
Космонавт

🤣🤪 лучший ответ!!!👍

Мишка Квакин

В разработке говорят чипсы, с запахом немытого члена

Ко
Космонавт

Любишь это?

Мишка Квакин

Инфа от тебя))) 😃😃Знаешь наверно досконально вагину)))) 😀😀😀😀

Ко
Космонавт

Я гинеколог

Мишка Квакин

Как говорят Флаг в руки. УВАЖАЮ

Ju
Juta

Тьфу блин , кофе села попить, испортили аппетит мне

Хранитель Семени:-)

Прям такая не вкусная, есть опыт дегустации?)))

Ju
Juta

Я не знаю, мне сравнивать не с чем)

Alex Dark 🇷🇺

🙄они там че кунилингус по расписанию делают🤭

Ко
Космонавт

Апосля минетиуса

Наталия Каменных

пусть Литва там и остается, дебилы немецкие

Лисий Хвостик

А у вагины есть особенный вкус? Что за бред!

Ко
Космонавт

Я вам дал информацию. Ваши вопросы на сайт фирмы, не мне

Лисий Хвостик

Хороший рекламный ход, интересно узнать несуществующий вкус! 🤣

Ко
Космонавт

Закажи доставку 😂

Лисий Хвостик

Не фанат чипсов... 🤷‍♂️

Mass. Тerr

Это хохлам гуманитарную помощь готовят🤣

Татьяна С.

Идиоты, больше, видно выпускать не хрена.

Я-
Я-Искал-Тебя

план по деградирования общества в деле

Аламути

Осталось пиво со вкусом мочи сделать...

Ко
Космонавт

Сам можешь сделать коктейль

Аламути

Можешь - делай

Алевтина

Вот придурки, больные на всю голову!

Ко
Космонавт

Толерасты

Алевтина

Придурасты