Акакий Акакиевич

что делать если в постели жена схватила меня своей большой вагиной за ногу и начала втягивать внутрь как макаронину?

Ответы
Все Знайка

Если вы это написали значит вы выжили! И так вам понадобиться 1:Дробовик 2:Аптечка 3:Противогаз 4:Еда 5:Подвал начался вагино апокалипсис!

Павел Томпаков

ОНА ПОСТУПИЛА НЕПРАВИЛЬНО. НАДО БЫЛО ДАТЬ ТЕБЕ ХОРОШЕГО ПИНКА ПОД ЗАД, ЧТОБЫ У НЕЁ НЕ БЫЛО ТАКОГО МУЖА-АМЁБЫ!!!

Нежелезный Человек

Тебя жрут, каннибализм ёпт