Аламути

Слух прошел, будто закрывают музей вагины в Лондоне. Может, сбережем культурное достояние Европы, перевезём себе? Да и место подходящее есть - Ельцин-центр...

Ответы
Алексей.

Да хорош может всякую хуйню с европы везти? Скоро так свои корни забудите и культуру...

Аламути

Как вы думаете, у вас культурная речь? Про письмо умолчим.

Алексей.

У меня рабоче крестьянская понятным и доходчивым языком.

Аламути

Вот именно

Алексей.

Если Вы считаете, что то, что вы предлагаете привезти в Россию, это отличная вещь и идея, то только такой речью и можно объяснить...

Аламути

Тут кто-то метко написал, что чувство юмора - это про людей с интеллектом.

Алексей.

А давай бордель Итальянский перевезём к Вам домой, а Вы на экскурсию только ходить будите.. Интеллектуалы Вы наши родные, любимые до слёз, ЕГЭ перенесли, реформы здравоохранения то же, что ещё какое Г перенесём..

Борис Толстошеин

точно...туда этот музей....чтоб помнил откуда вышел и чем накрылся старый алкаш....

Аламути

👍

Людмила Давыдова

а нам то зачем...................у нас все это еще в натуральном виде существует.........

Оксана Мельниченко

что за дурная манера хаять покойников. вы бы при нём так разглагольствовали

Аламути

Вынужден с вами попрощаться

Оксана Мельниченко

да Бога ради. ваши пустые слова так ими и останутся

Аламути

Не надо пенять на слова, если у вас пуста голова. Ничем помочь не могу.

Андрей Александров

Коллеги! Не надо переходить на личности, пожалуйста...

Аламути

До личности надо дорасти

Nick Moslem

А может эти цетры отправить в Лондон под музеи вместе с их храрителями

Аламути

👍

~Восточная Сказка ~

Не не не 😁такое добро нас и даром не спалось 😊пусть умрет с миром !

Аламути

А в праве ли мы разбрасываться такими культурными ценностями? 😁

~Восточная Сказка ~

Лучше быть без культурным чем с такой культурой 😁

Станислава Яворская

лучше на виллу Путина - он один живет никто замуж за него не хочет

Аламути

Могу представить. Страшный сон.

Станислава Яворская

вам не дано понять

Аламути

Жизнь амёб? Куда уж там...

Станислава Яворская

это в россии амебы

Аламути

Не огрызайтесь. Все, на что вас хватает.

Игорь Скугарев

Если исходить из того, что Россия это задница Европы, то логично.

Игорь Скугарев

Почему? Я знаю, что моим детям там хорошо.

Аламути

А вдруг они всего не рассказывают, берегут ваши нервы?

Игорь Скугарев

Они хотят что бы и я приехал и жил там.

Аламути

И чего ждёте?

Игорь Скугарев

Не все так просто. Пусть хорошо обоснуются.

Сергей Кузнецов

Лучше накрыть его куполом -в виде жопы. за счёт бюджета лондона...

Ал
Алина

Просто любопытно...а почему именно Ельцин-центр..???

Аламути

Оплот либерализма и вагинизма

Ал
Алина

Но при чём здесь красивый город и замечательные люди...зачем эту грязь именно туда тащить.

Аламути

Я про город ничего не говорил

Ал
Алина

Но ведь Ельцин-центр не на острове... а в замечательном городе ..вот и пусть перевезут в ваш город...

Аламути

Ельцин-центр - не локация, а идея. И если она воплотилась у вас, то вам и отвечать.

Ал
Алина

Это вовсе не важно что это...просто зачем теперь туда всю грязь тащить..😔Можете не отвечать..я останусь при своём мнении.😟

Аламути

Я могу не отвечать, но правде рот не заткнуть. Всё важно.☝️

Ма
Марина

А не лучше ли Ельцин-центр вытряхнуть в тот музей ?

Аламути

Хороший вариант

Сергей Павлович

Правильно , пусть всё дерьмо хранится в англии в одном музее.

Николаус

Пиздец наступит музею! Раздолбайства и моразма!

Аламути

Сразу видно, человек понимает...

Валентина Воронина

А может наоборот. Подарим им то что нам не нужно?

Аламути

Тоже вариант

Светлана

Вам одной помойки мало, в виде Ельцин центра?

Аламути

Это будет одна показательная помойка.

Светлана

Может Ельцин центр к ним?

Аламути

А как же мы без помойки?

Светлана

И так хватает

+++ Я Всегда С Вами +++

И назовём его центром Ельцинской вагины.

Аламути

😁

Роман Антонов

не пойдёт-лондонскую реликвию опозорим

Аламути

😁

Александр Евченко

А У НАС СВОИХ ВАГИН БОЛЬШЕ ЧЕМ МУЖИКОВ

Io
Iosef

... лучше Ельцин центр в музей вагины.

Аламути

Лучше

Владимир Игнашов

ближе к Кремлю лучше .....все едино ....

Аламути

Согласен. Сначала переименовать: Елбцин-вагин-центр и сжечь все дотла вместе с паразитами.

Владимир Игнашов

вот не надо ...место .....куда толковые мужики стремятся......перемешивать со всякими личностями .)

Аламути

Надо. Ельцин, конечно, личность сомнительная, но стремился туда.

Владимир Игнашов

неверно вовсе .....

Аламути

Там ему и быть.

Владимир Ефимов

Ельцын-центр это для испражнений!...

Аламути

Тоже сгодится