L S

Медицинский журнал The Lancet назвал женщин «тела с вагинами» на обложке последнего номера, посвященного табу вокруг менструации. Просто жесть как идёт деградация , даже среди ,, учёных ,,. Почему так происходит и мало кто возмущается?

–1
Ответы
Всегда Котов!

ну они хотели и трангендеров ублажить, которые не совсем типа женщины. а получилась очередная политкорректная херня. но ланцет славится именно своей избыточной политкорректностью, помимо того что это самый лучший и значимый медицинский журнал..

Константин

это журнал.. он идет в ракурсе одной моды и одного направления.. Одних людей... это не все ученые.. А про женщин.. ну они скоро их назовут мешками для секса.. а мужчин пехотой для войны.. и все будут улыбаться... все те, кто его считает авторитетным..

Ирина Обуздина

Потому что мы люди относимся к двум типам людей первые которым нечем заняться и нечего делать выдумывают реальную хрень, а второй тип людей которым реально пох.. что выдумывают первые.

Наталья Лапина

у Николы Тесла была очень изобретательная мать от которой он унаследовал свои способности, унижают женщин дураки, как правило очень убогие представители своего пола

Людмила Тарвид

Я думаю, что это настолько отвратительно что не хочется даже комментировать. Наверное, срабатывает защитная реакция удаления от грязи и унижения человека. Думаю так.

Ир
Ирина

Деградация - естественный процесс развития общества. Так задумано Создателем. Главное - самим нам делать это помедленнее и мягко наше окружение притормаживать.

L S

БОГ запретил людям совершать грехи! Но они имеют свободу выбора.

Ир
Ирина

Точно!)

Larisa K

Рассчитано на людей, которые могут воспринимать только такую информацию. Икто-то добивается, чтобы таких становилось больше и больше. ПРОТИВНО И ПЕЧАЛЬНО

Нина Резниченко (Руденко)

Это интимная тема и л ней надо говорить со специалистом. Раньше это было табу. А сейчас стыда нет говорят все кому не лень
.

Елена Слепко

Ну Вы возмущаетесь, результаты разве есть? Возможно дело не в количестве возмущающихся, а в качестве их возмущения...?

Смена Мерности

Не просто так.. Все не просто так. Кому то надо повлиять на массы и одурманить глупостями. Глупыми проще управлять.

Татьяна Никитина

Значит это не медицинский журнал. А печататься может любой урод .Цензура же не существует. Деньги не пахнут.

Сергей Волков

А на идиотов хоть возмущайся, хоть нет всё равно не поймут. Ведь это их демократические ценности)))))))

Александр

Возмутятся, не получат финансирования. Всех приучают делать ку за чатлы, в угоду хозяевам денег.

Владимир Золотницкий

Запад с ума сходит и нас туда же тянут. Идиоты, считающие чем угодно лишь бы выпендриться.

Канаев Виталий

а что тут удительного ? ... я вот смотрю и вижу какие то буквы LS ... то ли мужик, то ли баба 😏

Олег Драг

Эти темы только в России под табу. Европа на это смотрит естественно и пыль не гонит.

Байкодром Космодур

Ну потому что сейчас что угодно может считаться якобы "угнетением меньшинств". Бред

Aleksander Jakovlev

У М.Веллера про это хорошо рассказано в "Вышибить Америку". Посмотрите на ютубе.

Надежда Золотарева

Мы теряем иммунитет воспитания, облик человечества, разлогаемся по тихоньку.

Татьяна Никитина

Среди ученых это не происходит. И не факт что , то печатается в якобы медициг