ℛℳ

Как вы думаете, гендерно-нейтральный ребенок, это когда ребенку вагины не дал Бог, а член удалили взрослые + соответствующее воспитание?

–6
Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Не морочьте людям головы. Есть только два пола(М и Ж) и гермафродиты. А перемена пола(так же как и гомосексуализм)-это психосексуальное отклонение.Точка.

Юлия Пак

Все, что Бог дал, все его. А потом он сам решит, что отрезать, а что нарастить. Нынче у нас 6 полов. Нравится это кому-то или нет.

ℛℳ

Я считаю что пола всего 2, это зависит от того, под какую задачу в процессе размножения изначально создано тело, а то кто с кем и каким местом получает удовольствие - это уже сексуальная ориентация, идет подмен понятий. Скажем тело мужчины было создано чтоб он вырабатывал сперму и оплодотворял женщин, а он решил отказаться от этой задачи в пользу анального удовольствия с другим мужчиной.

Юлия Пак

Он не решил, а он не может. Так что никаких подмен.

ℛℳ

Тем не менее это подмена, половое разделение необходимо для обеспечения функции размножения, т.е. для чего в этом процессе создано тело.

Алексей

пропагандоны

Елена Филимонова

Вообще этого не понимаю,,, знаю девочек и мальчиков,,,, остальное не мое

В Лад

Нет ,это ,как в данном случае - мозгов как у курицы, а пафос петушиный

Clan

Всё хуже: ему не объяснили, что рождённый тыкать давать не может.)

Александр Грызлов

Это извращение, за это надо садить и надолго

Ни
Ни.tочка

В Молдовии так и пиют вместо компота вино?

ℛℳ

Я работал в Москве и видел, как россияне пьют по 2 недели после зарплаты, у нас такое ен практикуется и считается алкоголизмом.

Ни
Ни.tочка

Какие-то вопросы у вас, Молдова не, европейского направления

ℛℳ

Если европейцы и им сочувствующие воспринимают вопросы, которые не укладываются в европейские шаблоны как вражескую пропаганду, это говорит не в пользу ЕС.

Ни
Ни.tочка

Когда-то Самый безумный виртуальный роман у меня был с молдованиным. Ах 🤗

Ценитель Прекрасного

Это новая российская страшилка о европе?

Ценитель Прекрасного

Да, я сотрудник транснациональной интернет-магистрали Краков-Кишинёв-Киев. Вас забанили по моему тикету.

ℛℳ

Офигеть, только меня не банили, думаю проверяли чем занимаюсь в интернете)))

Ценитель Прекрасного

Только я звонил санитарам, думал к вам из психушки приедут, а они всего лишь интернет притормозили.

ℛℳ

Видимо звонили вы в рельсу.

Ценитель Прекрасного

Лентяи чёртовы.

Та
Татьяна

а всё вместе- это жертва компрачикосов.

Ирина

Мы думаем что это вы. Глупый. Без члена.

Bakhtiyor Yuldashev

Исключительно аморальное воспитание

Анна

И с чего вас волнуют такие проблемы?

ℛℳ

В ЕС появилось понятие гендерно-нейтральный ребенок, вот и разбираемся кто это.

Анна

Это когда ребенок сам разберётся. Без воплей - ты же девочка и должна,тымде мальчик и не имеешь право

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не читайте советских газет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Спасибо. Но нет

ℛℳ

Ваше право, о стремлении делать детей в странах Европы писали даже их же СМИ, ВВС, например. Есть знакомые, кто живут в Германии, они подтверждают это.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У меня вся родня там. И столько страшного, сколько рассказывают в России, там, конечно, нет. Есть в больших городах долбанутые, как и везде. Но, простите, письки ещё никому не резали. Более того, никакие вмешательства, даже и гормональные, до совершеннолетия недопустимы

ℛℳ

Я говорю о значении термина "гендерно-нейтральный", чтоб этого реально достичь - придется удалить. Если бы они говорили нейтрально-мыслящие - не вопрос...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да никто там так не говорит. Больше разгоняют тему

Lady Winter 🇷🇺

О Господи. Какой кошмар

Юр
Юри

В топку родителей

Е. К.

Какая мерзость!

Людмила Канивец

Что за ужас?!!

Kорнелия

Больные люди

Тимур )

Ужас это

Марфа Васильевна Я

Жесть