Акакий Акакиевич

почему никому не нравятся мои вапросы насчёт большой вагины моей жены?

Ответы
Владимир Ладутько

А большая это хорошо или плохо. Зачем женился , если видишь , что вагина шляпой не накроешь или выбора не было

Владимир

Акакий! Это не Вагина у Жены Большая! Это у Тебя Член Маленький!)))

Тина Тина

ты больше ищешь или меньше? или тех кто может сравнить?

Ка
Калипсо

чё там случилось опять?))

Акакий Акакиевич

не нравятся никому мои вопросы

Ка
Калипсо

вот скоты...мне твои вопросы нравятся, ибо чего не сделаешь, как говорится...

Доктор Косигач

чёрных не банят..............😨

Доктор Косигач

прална. а то в обход придётся

Ка
Калипсо

Я уже тогда не зайду( ты вот прошаренный, по этой части, а я вапще беспонятия((

Ка
Калипсо

Расскажи! На всякий случай)