Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А у вас бывает жуткая тоска, при которой не хочется даже двигаться...ты, как варёная макаронина. Как выруливаете из нее???

Ответы
Александр Черенков

Как сказал Мюнхгаузен - взял себя за шиворот ...и вытащил себя из болота вместе с конем! Конечно , нужно для этого приложить усилие... Сначала возмутиться собой , рассердиться на себя и найти желание восстать из тоски...Это очень мучительно - такая тоска... Знаю... Больше , стараюсь не пускать ее в себя...Удачи.ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ,🌞💐

Роман Бойков

Для меня достаточно помнить что все состояния временны и сменяют друг друга неизбежно. В позитивных ситуациях это помогает не питать иллюзий о том, что это навсегда или на долго, в негативных оберегает от иллюзии трагичности

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Истина меняется вместе со временем, все находится в движении и все факты это только временные вехи.

Роман Бойков

О движении либо его отсутствии, можно сказать только отталкиваясь от того, что недвижимо. Что это за ориентир, на фоне которого всё видится движущимся?

Роман Бойков

Изменяемо ли это Я, это чувство-знание Я? Или изменяемо только то, что в отвлечённом мыслями состоянии, поверх него взгромождается?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ничего не нагромождается, все проплывает мимо тебя и только ты выбираешь то, что нужно тебе и можешь взять его на время или навсегда.

Андрей

Это уже признаки апатии и это опасно для здоровья. Всегда в таких ситуациях нужен внешний фактор, который сдвинет недвижимое состояние с места. Обычно в такого рода движетеля, выступают добрые друзья, старые знакомые.

Андрей

Как знать, когда апатия нагрянет, то и палец не пошевелишь.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Знаю, приходится сталкивать с дивана. На меня действуют только резкие меры.

Андрей

Холодный душ и дружеский пинок для ускорения?

Вадим Дорог.

Надо выпить святой воды и помолиться! Надо через не хочу потягать гантели, стать под ледяной душ, выпить румку коньяка, съесть горячую отбивную, побриться надушиться, одеться и идти на волю!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Полный набор джентльмена, кроме первого высказывания.

Вадим Дорог.

Нет, всякий серьезный мужчина знает пред Кем ему предстоит предстать в конце его пути.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Советчики ваши тоже с вас спросят, но судить будете сами себя, а это самый строгий суд.

Armen Avanesov

Нет,у меня такого не бывает, я всегда что нибудь придумаю, или сяду в шахматы играть или стих писать,книгу читать или фильм смотреть,в хорошую погоду на велик и айда

Алевтина

Конечно бывает, так как я на пенсии- могу себе позволить целый день ходить в пижаме, смотреть телевизор, сидеть в интернете, а назавтра я опять в порядке

Muhiadn Tulemisov

это получилось из за того что вы попались в ловушку ума из за своих грез то есть мечтаний понаблюдайте за своим умом и все негативные мысли покинут вас

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Негативные мысли вызываются реальной ситуацией, которую нельзя раскрутить в нужном направлении.

Muhiadn Tulemisov

вас негатив действует на печень она реагирует очень отрицательно ваше самочувствие ухудшается а это вам нужно

Иван Мишичев

Бывает такое. Само проходит. Но иногда приходится пользоваться методом барона Мюнхаузена - брать за волосы и вытаскивать себя из трясины.

Nataly

бывает. Слушаю музыку. Иногда релакс, а чаще - рок. И обязательно чем-нибудь занимаюсь. Когда занят каким-нибудь делом, тоска сама проходит.

Максим Денисов

Надо кровь разогнаь!!! Я иду в спорт-зал! Но мой ответ-субъективен,потому-что я занимаюсь в спеорт-зале 25 лет. Нол гланое-разгоните кровь!

Сергей Л.

Возможно токсикация, возможно плохо работают почки! Человек здоровый, он весел, подвижен, деятелен, ему надо куда то идти и даже бежать!

Алексей ,,,

Для начала, я б нашел компанию... ну хотяб сабутыльника, жилетку вроде, и распивая с ним и жалуясь на свою тоску, нахренячитьсч с ним

Warlock

.. Макаронину съем.. А дальше по желанию.. .. Про Тоску уже чиркал.. Обиделась . что не воспринял.. Сидит воет под окном..

Warlock

.. Это уже не собаки.. Воспитываю в другом стиле..

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я поняла, что они не воспитываются по-другому.

Warlock

.. Зависит от хозяина.. Моего боятся..

Warlock

.. Зависит от желания..

Zza-Zza-Lorak.

Вообще то это трансформация ,надо обдумать ,понять ,почему ,зачем , по пахать ,не до тоски будет 😂🤣🤣

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

От длительной вспашки она и бывает)

Zza-Zza-Lorak.

По разному бывает))))от лени или даже просто так, а если так пашете,пора, организм вам говорит что что-то надо менять в жизни.

Zza-Zza-Lorak.

🌹)))

Го
Горец.

Ну, "жуткой" не бывает.)) Простая хандра.) Отлёживаюсь. Обычно одного дня хватает, чтобы бока отлежать.))

А*
Анастасия **

Лежу .... посмотрю ещё фильм , такой под который можно поплакать , потом ванная ... сон и нормально

Ви
Виктория

витаминки пью для здорового пофигизма. хоббию вкусная еда. плюс фзические упражнения

Андрей Григорьев

Ну бывает, только у меня это не тоска, а жуткое похмелье)) Вам не подходит метод выхода

Sk
Skorpionk@

Бывает.. Но вариантов нет, у меня сынок, которому 2 года, не даёт скучать 😄🙈

Свободная Как Ветер

Да бывает , это кто то качает энергию , ванна с солью приходит на помощь и дыхание