Старый Знакомый

Хозяюшки, а вы когда ленивые пельмени делаете - каждую макаронину фаршируете?)

Ответы
Лилия

я может чего не понимаю,у нас ленивые пельмени это когда тесто раскатал,размазал по нему фарш,свернул рулетом,нарезал кружочки и сразу варить.хотя лучше заморозить сначала.Быстро и вкус именно пельменный.

Старый Знакомый

какие ж это ленивые, если столько действий?)) ленивые пельмени- это макароны по флотски)))

Лилия

На самом деле настоящие макароны по флотски делают из отварного мяса,а не из фарша,так что действий не меньше.И согласитесь вкус все таки разный.то что описала я делается за 10 минут,а вкус настоящих пельменей

Шумелкамышь.

Ленивые макаронины друг другу шепчут-пацаны,давайте держаться вместе, мы одна семья.Так что впечатления, увы, не произвелось)

Маргарита Злющая (77Мск)

Делаю только "трудолюбивые"))) И вареники и пельмени и голубцы)))

Старый Знакомый

ох, не бережешь ты себя)))))все трудишься и трудишься))

Маргарита Злющая (77Мск)

Наоборот, провожу время с пользой!

Епифания

Ленивых пельменей не бывает! Бывают ленивые вареники

Старый Знакомый

бывают ленивые голубцы, и ленивые пельмени по аналогии с ними - это макароны по флотски)))

Jelizaveta Rakova

Но они такие большие что не пропустишь.

Елена Гончарова

Из теста делаю, а не макароны

Старый Знакомый

ленивые пельмени - это макароны по флотски))

Елена Гончарова

Не знала что макароны называют пельменями

Старый Знакомый

ленивыми, по аналогии с ленивыми голубцами))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Через одну, так интереснее

Елена Данилова

Да. Из мяса исключительно

Лариса Осадчая

через одну!)

Старый Знакомый

недовложения однако))

Лариса Осадчая

экономия!)))

Старый Знакомый

на своем аппетите и животе экономить низзя)))

Лариса Осадчая

накорми живот воздухом,обмани аппетит)))

Старый Знакомый

а обманывать так вообще преступление))))

Лариса Осадчая

серьёзно,то то я смотрю проклёвывается низзя)))