Со
Сором

Это нормально испытывать чувство вины к каштанам, которые ты счёл непригодными для проращивания и пожарил чтобы попробовать сей деликатес?

Ответы
Stormbringer

Каштаны нужно не жарить, а тушить.

Иванутая

И чё? Вкусно?🙄

Со
Сором

Не сказал бы. Сырым похоже на незрелый грецкий орех, жареным отдаленно напоминает батат или топинамбур, только сухой. Такое ото, зато кросиво - как фундук на стероидах🤷‍♂️

Иванутая

Топинамбур не ела,а вот батат фри мне оч зашёл))

Natalia Kendesh

Перебор