Павел Сёмин

Ох граждани спрашивалке что же творится тааа??? Сколько сейчас инвалидов приходят с армии с Украины как быть теперь нам Россияне Ну правда а?

Ответы
So Fuck That…

«Он был убит в октябре 1918 года, в один из тех дней, когда на всем фронте было так тихо и спокойно, что военные сводки состояли из одной только фразы: "На Западном фронте без перемен". Он упал лицом вперед и лежал в позе спящего. Когда его перевернули, стало видно, что он, должно быть, недолго мучился, - на лице у него было такое спокойное выражение, словно он был даже доволен тем, что все кончилось именно так»

..
.....Яна

А груз 200 тысячами..?..Целое поколение изувечено..Читала недавно - открылся цент по изготовлению протезов в Москве..😡Успокоили...

Kорнелия

Вспомните что было с инвалидами ВОВ, почитайте историю и вам все будет ясно, более ничего не скажу

Григорий

Так сами ж виноваты, попёрлись в соседнюю страну в качестве оккупантов🤷‍♂️

Стас Васильев

Куда своих калек девать и чем лечить? Хохлам запад поможет, а нам...?

Павел Сёмин

Не знаю

Стас Васильев

Трое в моем районе хромают. На какие-то лепестки наступили. Благо ни с коленом, а только стопы и яйца.

Валерий Воронов

Есть советский опыт по утилизации инвалидов второй мировой войны

Павел Сёмин

Пошёл ты ни кидыкину гору🙏

Алевтина

Сами виноваты, отказались от переговоров

По
Полтавчанка

это вопрос к путлеру. он сам войну затеял

Павел Сёмин

Да это когда было та???? Угооо его нет же ваш народ обезумел

По
Полтавчанка

Войска раши напали на Украину 24 февраля 2022 года. Подло, без объявления войны, в 4 утра. Как гитлер. Не в курсе? Полтора года идёт масшабная война. А вы ни сном ни духом?

Павел Сёмин

Я пацифист мне дальнобойщики нравятся

По
Полтавчанка

У Украины был выбор - лечь под ненавидящую украинцев, отсталую россию или стать процветающей западной державой. Выбор был сделан. Украинцы сражаются за свои семьи, за свою Отчизну, за свободу, а за что умирают кацапские фашисты в чужой стране? За больные хотелки долбанутого бункерного, которому захотелось чужой земли?

Сергей Дж.

Горюй,Павел,горюй .Говорят,это помогает.

Капитанская Дочка

да просто сядь и голоси на весь город

Капитанская Дочка

и правильно, надо с людьми

Павел Сёмин

Есть такое правило Жи Ши пиши с буквой И

Павел Сёмин

😂😂😂😂

Капитанская Дочка

молодец, знаешь)))садись, 5

Павел Сёмин

Агаа это я так отвлекаю от этой темы

Sebastian Pereira

Ты хуже бабы истеришь, сопли вытери

Павел Сёмин

🖕🙄

Ценитель Прекрасного

Пускай за них здоровые отдуваются.

Фе
Феникс*

инвалидов мозга гораздо больше😱

Уральская Рябинушка

Выдюжим. Не такое ещё пережили

Ел
Елена

и психически нездоровых...

Ел
Елена

кого предлагаешь?

Павел Сёмин

Спать! Хр хррр

Ел
Елена

рано ишо

Ел
Елена

рано ишо

Павел Сёмин

Ну ладно

Владимир Беккер

Желательно,протестовать.

Павел Сёмин

Надо только когда и как?

Владимир Беккер

Организоваться и выходить на улицы большой толпой.

Галина Лузина

Меня это очень волнует!

Павел Сёмин

Вот и давай те думать как и что будет с молодыми ребятами они ни чего толком не видели

Галина Лузина

А мы это уже проживали: Афганистан, Чечня.

Василиса Котлова

Боже спаси и помилуй

Павел Сёмин

Да да точно

Елена Корсикова

А был другой выход?

Марина

И где ты их видел?

Павел Сёмин

С их разговоров как раз от туда с армии

Марина

у нас не встречала

Павел Сёмин

Встречаю иногда

Марина

и сколько им заплатили?

Павел Сёмин

Не знаю не спрашивал