Сакура

Настоящая женщина должна делать две вещи. Быть красивой и говорить мужу что он молодец?

Ответы
Светлана Попова

Настоящая женщина должна Всегда быть красивой и любить в первую очередь себя. Если ты себя любишь и другие тебя будут любить.Это закон. Совершенно не обязательно говорить мужу. что он молодец. Иногда можно сказать но Зачем говорить неправду? )))))))))))

Саян Шайхимов

так поступают мудрые женщины- чья красота молодости плавно перешла в красоту мудрости- и это как обычно на всю жизнь и остается.что высоко ценится каждым мужчиной даже если он об этом ей не говорит. чтобы не спугнуть удачу.

Александр Попандопуло

Если он на вас женат вы для него уже красивы, но в будущем вы должны красоту внешне увядающую, заменить красотой мыслей которые убеждают мужчину, что он мОлодец, только для вас. Тогда он будет чувствовать, что молОдец.

Cyberliner

нет. красивой быть необязательно. и говорить не обязательно. настоящая женщина уметь сделать так, что её мужик чувствовал её - подарком судьбы, а себя - достойным такого подарка.

Александр Кардонный

да мы мужики любим когда нам поют оды,от этого мы начинаем лучше стараться становимся более уверенее в себе это придаёт нам сил как физических так и духовных

Александр Городецкий

Это не настоящая женщина, а подхалимашка. Красивой быть не сложно. Главное сон и не бухать, а говорить,, зубы заговпривать,, мужчине не надо. Нужна дружба.

Нодирбек Гафурбеков

В первую очередь она должна уметь готовить. Сколько хочешь наряжайся, улыбайся, щебечи, когда он голодный всё это лишняя трата времени

Любовь Степанова

а что должен делать мужчина . зарабатывать достаточно денег говорить каждое утро что она любимая красивая и неповторимая!!!!

Илья Елпашев

быть красивой и не выбивать с ножом у горла очередное признание этого.. ) а до кучи - быть красивой для того, кто это ценит.

НЕ
Наталья Ермошина

Настоящая женщина должна сделать так, чтобы муж почувствовал себя молодцом. Для этого необязательно быть красивой.

Евгения .

Только и всего? Как просто. Я думаю, что настоящая женщина должна делать ещё больше, чем эти две вещи...

Ruslan Сталыпин

Должна уметь не две вещи, а три: быть Хозяйкой на кухне, Проституткой в постели и Королевой в гостях!

Кот Макси

Ну почему "должна"? Просто такая была бы - здорово... Ну... Иногда мужа воспитывала бы - но не до увечий!

Лариса Ларуша

а настоящий мужчина?.... 😮

Кот Макси

Тигррра, и "не должен"... И дети - ТОЖЕ!!!

Кот Макси

Дети пускай любят и уважают за каждодневное отношение и состояние. А потом, когда будем дряхлыми - просто любят...

Вадим Пестов

нет все проще............уметь готовить и красиво раздеваться...............остальное не так важно

Олег Ступак

Обычно это стервы "Красивы"! а когда кончишь, то всегда говорят ты лучше всех ты "молодец"

Олег

Она должна делать только одну вещь - роать детей, но приходится еще и по дому работать...

Алексей Меркулов

Было бы не плохо если б все это было откровенным и уместным.... Т.е. он этого заслуживал

Сакура

Если он ее муж...то уже молодец

Алексей Меркулов

Далеко не обязательно это совпадает

Konstantin Kotov

фиг знает ,должна быть разумной женой ,наверн. и всякой фигни лишний раз не говорить

Nikita Орлов

Мне это нравится, даже если я далеко не молодец, и хочется быть молодцом в реалии. 🙂

Фаил Хакимов

мужчинам правда не нравится когда жена скажет молодец,лучше сказать-ты супермен.