Сакура

Настоящая женщина должна делать две вещи. Быть красивой и говорить мужу что он молодец?

Ответы · страница 6
Андрей Владимирович

Соображаете!!!

Сакура

Почему иногда. На счет молодец...всегда. С красотой проблемка

Андрей Владимирович

Правильно у женщин одно из двух!!!

Вадим Соловьев

Кто мешает?!)?!)

Вадим Соловьев

Значит Вы - настоящая женщина)))!!!!!

Sergio Smirnoff

В чем вопрос?

Sergio Smirnoff

Да.Если это все,что она говорит.Нет. Если это все,чем она занимается...

Kamil Aydamirov

А готовить?

Kamil Aydamirov

Такую жену,на руках надо носить. и все она умеет.

Kamil Aydamirov

Я? нет. и не думал искать. сейчас только о детях взрослых думаю

Сакура

Они не с вами? А как же вы один живете?

Kamil Aydamirov

Нормально живу. не жалуюсь

Kamil Aydamirov

В чужой стране найти женщину. ведь надо взаимная любовь,а не плотская потеха

Зоя

Естественно.Вы человек не молодой,мудрый-найдёте.

Владимир Сычёв

и не только

Владимир Сычёв

догадайтесь сами, начало есть

Михаил Николаев

И это все?

Сакура

Нееее...это основа. В промежутках...оххх как еще много всего

Михаил Николаев

Тогда дополню: не только говорить мужу, что он молодец, но искренно то полагать в душе своей.

Игорь Игумнов

И все?

Игорь Игумнов

Настоящая женщина должна питать мужчину энергией, которую ей дает мать природа. Если этого не происходит, то мужчина быстро уходит туда, где эта энергия есть. Он сам того не знает и поступки свои объяснить не может... Как-то вот так...

Музаффар Рахимов

а еще

Музаффар Рахимов

и в постеле надо ей была бы

Музаффар Рахимов

нет я хочу твое мнения услишать

Сакура

Она не имеет права отказать в близости даже если она стоит у плиты