Па
Паша.

Дамы, иногда не одевают лифчик, хвалятся или завлекают?

Ответы
Светлана Голофаева

Мне очень нравится, когда грудь ,,прояаляется,, сосочки... но, к сожалению, сама ходить так не могу - не позволяет размер. Грудь ,,стоять,, всегда будет с первым и нулевым размерами. Если красиво - зачем скрывать.

Па
Паша.

О как... А потом почему мужчины в очках))) Я согласен с вами, это красиво, но когда грудь не очень и её выставляют на показ....

Светлана Голофаева

Я думаю, это нравиться самой девушке. Разумная женщина с ,,кормящей,, грудью...н- размера не станет ходить без бюстгалтера - это не привлекательно. А вот у моей дочери двое деток, ей 27лет - мне очень нравиться как грудь без ,,помощи,, сквозь водолазочку или футболау смотриться!

Светлана Голофаева

Главное что бы в меру и не вульгарно...

Па
Паша.

Вот-вот!!! А у некоторых на ходу выпрыгивают...

Светлана Голофаева

Да пусть прыгают!😁 а вы не смотрите. Если на все обращать внимание, некогда будет свою жизнь проживать...

Па
Паша.

Если бы было всё так просто...

Найдёна Алёшковна

дают телу отдохнуть... вы сами попробуйте целый день в тугой упряжке походить😀 😀 😀 а если еще и каблукиииии....

Алена

А если просто жарко уже не катит видать , да и не все в восторге носить лифчик

Алена

И что такого

Татьяна Хармац

А еще бывает жарко. А еще бывает одежда, не предусматриваются лифчик...

Па
Паша.

Белая полупрозрачная блуза?

Татьяна Хармац

Не. Эти как раз рассчитаны на красивое белье:)

Па
Паша.

Вот, а я вижу частенько так.

Татьяна Хармац

Ну, тогда можно как в Шреке "Идти себе, не смотреть...":)

Tatiana Chybicka

Wy sebe daze w strashnyh snah prestawit ne mozete, kak on natiraet, kolet i meshaet!!!! Chto b udobno bylo!!!!

Realistka

походите денёк в этой сбруе и вопрос отпадёт автоматически.

Радость

Надевают одежду, одевают Надежду. Привет, заграница!

Радость

Привет 👋. Ты всё ещё заграничный принц?

Радость

Ничего. Говорил, что всё надоело и хочется в дождливый Питер. Вот и спросила. Ничего личного. Тем более, что знаю, как ты можешь исчезать не простившись.

Па
Паша.

Когда доведут до отчаяния, тогда никуда не охота писать и заходить...

Радость

Хочешь - поделись. Я благодарный слушатель.

Радость

Всего тебе доброго.

Дина

Устают от резинок и постоянного сдавливания

Nadja

А че нельзя? Сам в лифчике похожи весь день

Па
Паша.

Одно дело дома, а другое на работе)

Альбина Гаязова

Да просто этот предмет одежды раздражает

Stormy

А это точно дамы, а не пубертатные девицы?

Анна Осокина

Значит в данные момент просто так удобно.

Епифания

В жару лучше без лифчика. Только и всего

Хуторянка

а может забыла............🙃 🙃

Хуторянка

я с незнакомыми людьми такие темы не обсуждаю...........

Посторонним В

Иногда? Да кто его вообще одевает?

Посторонним В

Нет. Нафига его одевать? Он не мерзнет.

Леонид Музафаров

Может просто застегнуть некому.

Мария

А может просто так им удобно?)

Па
Паша.

Ну так соски же видно. Про парней молчу, я на женщин смотрю)

Мария

Вот вы такой ..мм..легковозбудимый, а дамам маяться из за этого.)))

Мария

Ну так неудобно его носить..или жарко..а надо. Чтоб вам спокойнее жилось.)))

Па
Паша.

Ну вот... опять мы виноваты...

Па
Паша.

А парням вредно носить обтягивающие штаны.

Mirru

Тупят, форма груди портится

Серафима

Платье смотреться не будет.

Ирина Трещинская

Отдыхают..голой приятнее...

Ирина Трещинская

Я работала в санатории.там женщина на процедуры ходили ..по разным кабинетам..отдыхали от бюстика даже м 6-7 размером дамы ходили без него после 50лет