Мария Иванова

Какие качества необходимы настоящему бизнесмену?

Ответы
Кто Я?

Харизма, гибкость, маневренность, высокоскоростная приспособленность, хитрость, умение видеть издалека и немного смотреть вперед, коммуникабельность, умение торговаться, целеустремленность, трудолюбие, ответствено подходить к делу, которым планирует заниматься, любовь к делу жизни и многое другое. Но все это есть в большинстве из нас, пожалуй чего не хватает многим, так это умение идти на риск, а именно смело нырять на дно, не зная заранее, хватит ли воздуха на обратную дорогу.

Мария Иванова

Здорово. Очень развернутый ответ. Благодарю 🌹

Июнька

много что нужно...хитрож о п о с т ь в первую очередь... мобильность,знание конрутентноспособной среды и умение правильно расставлять приоритеты, а так же построение бизнес-планов и применение их на практике.и еще много-много различных нюансов...

Мария Иванова

Вы хорошо разбираетесь в вопросе

Июнька

я в банке с бизнесом вращаюсь....

Владимир Илюхин

Интуиция. Вот Бил, не экономист, не финансовый специалист, а всего лишь программист. Но у него была прекрасная интуиция.

Microsonya Www

Мария, успокойтесь)) гораздо важнее для женщины иметь необходимые качества для неё чем для бизнесмена)))

Сергей Жадан

Способность нести ответственность. Скорость принятия решения. Понимание истины и т.д

Viktoria ***

желание работать не покладая рук и умение любую ситуацию повернуть в свою пользу...))

Юлька Вовановна

Смелость, общительность, настойчивость, креативность, ну и многое другое

Олег Диденко

Наглость , цинизм, бесчестие, по другому больших денег не заработаешь.

Юля Мищенко

Честность, не быть жадным, не бояться процветания людей рядом с ним

Мария Иванова

а большинство пишет обратное: жадность..

Юля Мищенко

Бо дурни и мабуть до бизнесу ниякого видношення не мають.

Мария Иванова

Верю. А что за бизнес, если не тайна?

Юля Мищенко

Мария , у меня бизнес сугубо женский. Продаж запчастин до автивок.

Nikolai Garskov

Горячее сердце, длинные руки и Голова в лице местной Администрации

Ольга Рябикина

Руки загребущие-это понятно... Блат в администрации-тоже... ну а сердце-то горячее причём?

Мария Иванова

а вообще-то Николая спросите, что он имел ввиду)

Ольга Рябикина

Увы...Он со мной не разговаривает... 😞

Наталья Августовская

упрямство , хитрость, целеустремлённость , желание приумножить

Ва
Валерия

ум, умение принимать решения, общительность, авантюризм

Лилия Кравченко

Настойчивость, решительность, смелость. Человеколюбие.

Мария Иванова

последнее действительно очень важно

Клара Исабаева

Напористость, наглость в сочетании с добротой, ум, опыт.

Милена Артемьева

Коммуникабельномть, настойчивость и крепкий характер

Кот Мороз

для начала нужны яйца,желательно пара, есть в наличии?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А ты нарисуй,Чудо-Кот.))

Мария Иванова

а я и не стремлюсь))))))))))

Кот Мороз

бизнес простаиваей,глазунью делай)))

Мария Иванова

спать уж пора, а не яйцами баловаться)

Кот Мороз

кто спать ложится а кто балуется))))

Дмитрий Вахтин

они не умны , просто настойчивы (как наши татары)

Михаил Иоффе

жестокость, цинизм, прижимистость, лицимерие

Inoi 555

Бизнес --- болезнь , тяжёлая форма жадности ...

Ольга Кин

экономические знания и целеустремленность