Влюбленная В Жизнь

У барона Мюнхгаузена в распорядке дня утром значился подвиг... давно ли ты его совершал?

Ответы · страница 3
Галина С.

Хожу на работу, конечно это н подвиг, но что-то героическое в этом есть

Виталий Кривоносов

вот сегодня я чищу авгиевы конюшни. чем не подвиг? (уборка в квартире)

Влюбленная В Жизнь

конечно! респект!!!

Виталий Кривоносов

а еще готовлю еду. счас доча из школы придет- кормить буду.

Виталий Кривоносов

приходи и ты- у меня сегодня будут голубцы.

Слава Фролова

сегодня утром............185 приседаний..............и где моя медаль...................

Влюбленная В Жизнь

спасибо))) попробую)

Слава Фролова

главное на здоровье чтоб было 😉

Андрей Чичулин

ну если встать утром в 06-00 это подвиг то я его совершаю раз в 5 дней...

Влюбленная В Жизнь

по собственной инициативе или из-за работы) ?

Андрей Чичулин

на работу....смена у меня такая...

Влюбленная В Жизнь

да? ну все равно молодца)))

Liza Mazin

Каждый прожитый нами день - это своего рода подвиг в битве за жизнь!

Зиннур (Октябрьский)

Только это всегда и делаю...мысленно вначале обертку изготавливаю

Татьяна Шавина

Не скажу, что подвиг, но что то героическое совершаю каждый день. )

Владимир Кириллов

Ну, Англия же признала независимость Североамериканских штатов?

Влюбленная В Жизнь

это освобождает от начала войны) но подвиг - это не война))

Владимир Кириллов

Подвиг был до войны с Англией.

Влюбленная В Жизнь

так - подвиг - это твое ежедневное движение))) до... после.... ранее... позже..... всегда)))

Владимир Кириллов

Ну, что поделать: Я ж не Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен!

Елена Нагиева

недавно...... с новым директором конфликтонуть - это тоже подвиг)))))

Елена Пшеничникова

никогда, хотя приходилось спасать людей, принимать роды - я медик

Мария Барановская

у меня подвиг утром уже заканчивается. Я работаю в ночную смену.

Влад Ибрагимов

Когда болел... Я представлял себя Мюнхаузеном . Сейчас здоров...

Влюбленная В Жизнь

ну вот видите))) помогло! желаю здоровья и быть настоящим Мюнхгаузеном)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

а ты у кого спросила сейчас? Может конкретно имя уже назовешь?

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Марина

Каждый день совершаю. Сегодня вот пол комнаты обоями оклеила

В.
Валерия ...

сегодня утром.. встала с постели, для меня настоящий подвиг)

Татьяна Панкеева

Я совершаю подвиги, т.е. то, что другие НИКОГДА-БЫ не сделали

Влюбленная В Жизнь

Татьяна, вот это да! .... стесняюсь спросить.... что же это такое Вы совершаете?

Наталья Каракчиева

Кажое утро подвиг,или стать пораньше или бежать на работу)))

Wislav Шнеле)))

Чтоб тнбе ответить, уточни, а что в твоем понимании подвиг?

Влюбленная В Жизнь

для меня подвиг - это то, чего ты не делал вчера, трудно, но возможно, расширение собственного "могу" - но на благое дело, конечно - прорыв, вобщем! напряжение всех духовных, душевных, физических, моральных даже - сил....)

Wislav Шнеле)))

Тогда на 5 раз больше подтянуться - подвиг...)

Влюбленная В Жизнь

не внимательно прочли...

Светлана Васильева

каждый день,после звонка будильника встаю и иду на работу

Влюбленная В Жизнь

и что? нравится работа?

Влюбленная В Жизнь

да? ну тогда Вам Георгия надо дать))

Гуля

Пока доберешься до работы по нашим дорогам- уже подвиг...!!!