Александр Кулигин

Уместно ли джентльмену предлагать руку и сердце даме, не заручившись поддержкой хирурга?

Ответы
Раиса Галимова

Должно быть Ваша избранная потеряла всякую надежду на то что Вы можете предложить ей руку сердце . если вы опасаетесь того что может понадобится помощь хирурга . 🙂 🙂 🙂

Александр Кулигин

Джентльменов так учат

Раиса Галимова

Ну тогда можете смело действовать по уставу . Дамам не грозит шок . в этом случае . Приятно будут удивлены и поражены Вашей воспитанностью .

Александр Кулигин

У джентльмена гора с плеч. 🌹

Раиса Галимова

🙂 Я рада что развеела Ваши сомнения и дала Вам уверенность 🙂 🙂 🙂

Светлана Волостнова

Да, в преклонном возрасте консультация эскулапа не повредит! Тогда не будет смертей прямо во время ..., ну сами понимаете когда. Хотя говорят, что это почетно!

Александр Кулигин

Вы так джентльмена и напугаете. Отменит ритуал 😄

Светлана Волостнова

А может наоборот, раз почетно!

Лариса Муругова

Думаю, что девушка должна заручиться поддержкой кардиолога и хирурга с целью уточнения полноценности функционирования предлагаемых частей тела)))))

Александр Кулигин

Совершенно верно! Мало ли что? А вдруг и рука и сердце поддельные? А потом взывай к прогрессивной общественности

Андрей Якунин

Может лучше сразу патологоанатома?:)) Всем-неимущим и богатым мы, без сомнения, нужны! Сказал патологоанатом и...вытер скальпель о штаны...

Александр Кулигин

Нет. Слишком сурово.

Андрей Якунин

Нормально!!!!!!:)))))

Nadezhda Kravchenko

зачем предлагать тому, кто тебе не нужен, а если с человеком хорошо, то без проф осмотра можно предлагать не только руку и сердце...

Александр Кулигин

Хороший ответ 😄

Елена Архангельская

он предложил ей руку с сердцем
теперь он слышит двадцать лет
что он безрукий бессердечный
верни мне молодость козёл

Александр Кулигин

Вот хирург и нужен, что бы пресечь в будущем подобные реплики.

Irina Gyshel

Джентльмен - настоящий - сам отвечает за свои слова. (Имеется в виду, что дама не дура и не поймет се буквально).

Боброва Лидия

Послушный мальчик... 🙂

Александр Кулигин

А, как иначе?

Наилия Ригер

а при чем здесь хирург?Я понимаю,у сексопатолога,гинеколога,венеролога вобщем надо спрашивать всю мед карту

Александр Кулигин

А вдруг и предложить не чего! 😄

Наилия Ригер

Лишь бы у вас было что предложить,а у женщины всегда есть что предложить,предлагают только на базаре,а женщина не товар,да и вы не похожи на богатого покупателя

Александр Кулигин

Читайте вопрос

Клара Шевченко

я сама хирург...ручонки прочувствую)))..а сердце выну без проблем и посмотрю...если стоящее...то пусть живет)))

Александр Кулигин

Ну, на конец то ответ по существу! 😄

Клара Шевченко

вот оно счастье!!!)))))

Анна Вершинина

Хм. Вопрос конечно интересный.... сердце и рука- а вы после работы хирурга без данных органов .....зачем даме?

Лариса ***

нет...вот сердце - это надо с кардиохирургом посоветоваться....а то бывают ТАКИЕ дамы....лучше не рисковать))

Александр Кулигин

Дамы всякие нужны, дамы всякие важны 😄

Лариса ***

да конечно,кто спорит....только врача посетить все же стоит

Владислав Замяткин

Я как анестезиолог честно скажу - не трогайте хирургов , им и так приходится часто в душу лезть 😄 😄 😄

Александр Кулигин

Не будем! Пригласим терапевта

Владислав Замяткин

🙂 Эт правильно

Любовь Цотниашвили

Про хирурга не уверена ,а кое где уже и мед справку просят при бракосочетании..Может и правильно?

Александр Кулигин

Тогда уж и у депутатов требовать такую справку. 😄

Любовь Цотниашвили

А они против...

Татьяна Казакова

А Вы хирург? Если да, то у мепня будут к Вам серьезные вопросы. Первый. В каком городе Вы живете.

Татьяна Казакова

О почти рядом с моим братом. Он живет в городе Губкин.

Александр Кулигин

Да. Это рядом

Татьяна Казакова

Хотела на эти четыре выходных приехать в Губкин, но не получилось.

Александр Кулигин

Получится, в следующий раз

Татьяна Казакова

Думаю да.

Валентина Кудряшова

думаю-хирург не имеет отношения к любви, если это действительно любовь или я не так поняла.......

Александр Кулигин

А вдруг дама потребует авторитетного подтверждения наличия предлагаемой атребутики?

Валентина Кудряшова

разве это в жизни так важно, если люди любят друг друга всегда найдут обоюдное понимание

Александр Кулигин

Не буду спорить

Татьяна Меньшикова

уместно,он же не физиологию имеет в виду,до чего привыкли всё опошлять,думая,что тонко шутим

Антонина

Если бы все с хирургами советовались, то хирургов не хватило для всех, и жизнь остановилась

Julia Smirnova

Да у него немало инструментов, чтобы помочь, когда совсем любовь из сердца будет уходить

Александр Кулигин

Один хрен со скальпелем. Может и полоснуть

Леонид К

а может и полизнуть. от хирургини это приятнее чем от хирурга

Александр Кулигин

И сравнить нельзя!

Леонид К

мужик заваливается в кабак и кричит: официант, водки. тот прносит стакан, мужик выпивает, глаза на выкате, сам возбужденный. Официант: что случилось? мужик: сегодня был первый м и н ь е т. официант: за это надо выпить шампанского. мужик: нет, такое только водкой можно запить

Венера Гиниятуллина

Хирург не станет поддерживать джентльмена, поэтому джентльмен не обращается к хирургу

Оксана Ненашева

скорее всего и хирурга и кардиолога, да и, психиатор при нашем темпе жизни не помешает

Александр Кулигин

Толпа большая. Джентльмен может и потеряться

Оксана Ненашева

тогда одного невролога хватит

Александр Кулигин

Тогда уж одного психотерапевта, на всех. И на даму и на джентльмена 😄

Оксана Ненашева

да,вы правы