Юрий Куракин

"Это что за ЖОПА?" - "Это не жопа, это сердце" -"Слушай, я 20 лет хирургом работаю и видел сердце, а то, что ты нарисовал - ЖОПА!" А Вы как думаете ♥ - это сердце или нет?

Ответы
Константин

Была версия что ещё до н.э. в Римской империи приглашая даму переспать посылали ей значок в виде задницы.а потом посчитали это не совсем приличным,просто значок перевернули и стали приглашать для дел сердечных,но именно переспать

Юрий Куракин

Хм...интересно...)))Спасибо!...

Константин

Вот прям за точность не ручаюсь,но смысл верный..ведь известно,что империя распалась из за бесконечного пьянства и распутства на всех уровнях

Юрий Куракин

Ну, тут уже...только историки и археологи...Пусть ищут...

Константин

Ну если вернуться к вопросу..это задница

Юрий Куракин

Я так и думал)))

Виталий Мирошник

Это обрис, образованный между шеями подплывших друг к другу и "целующихся" (касающимися кончиками носов и грудь в грудь) лебедей. Символ лебединой верности. Потом кто-то решил, что это сердце. А так да, натуральная задница. 🤔

Котик - Наркотик )))

Это символ которому придумали конкретное значение — и глупо что то другое по этому поводу заявлять

Котик - Наркотик )))

Современные люди живущие сейчас

Юрий Куракин

Ух-ты, ёпть! А, извините, конечно, кто Вас делегировал, чтобы говорить от имени современных людей? Современные люди чаще такую дичь порют, что диву даешься...И всё-таки?

Котик - Наркотик )))

У свастики изначально тоже было другое значение — но 20 век немножечко поменял её значение . Изменились условия

Юрий Куракин

Короче, это Ваше личное мнение, но Вы с упорством барана, говорите от всего современного человечества?...

Котик - Наркотик )))

Для якобы " умного и образованного " вы слишком грубо ведёте диалог - прощайте

Ксюша

Интересный вопрос🤔мне тоже было интересно почему ❤️ таким рисуют ,а оно на самом деле🫀

Виктор Дайвер

Если его перевернуть, например на танковом комбезе было сзади перевернутое сердце

И*
Ирина *Z

Встречала другую версию в анекдотах.. .И как вижу в инете тоже есть.. 😁🖼

Юрий Куракин

)))

Ев
Евгений

Жопа. Но Французы думают что это сердце, возможно у женщины сердце там.😁

Алекс Венцель

На воровском жаргоне это трактуется как Жду Освобождения По Амнистии...

Юрий Куракин

Ненавижу воров!!

Алекс Венцель

Всё моё детство прошло в окружении уголовников...

Юрий Куракин

А мое - нет...

Александр Рюрикович

Тот хирург возможно ЖОПУ не видел.😂 Это "сердечко" на ЖОПУ не похоже.😂

Юрий Куракин

У Вас., видимо жопа иная....Квадрат Малевича?

Александр Рюрикович

Я наверное в отличие от Вас, на свою жопу не смотрю.😂

Андрей Смирнов

смотря с какой, в прямом смысле слова, стороны посмотреть.

Warlock

....Это ЖОПА.. ..Мы задолбали Галактику своей наглостью..

Юрий Куракин

)))

Долой Геноцид

Нет. Этот знак любви пошёл от влюблённых лебедей.

Юрий Куракин

Чего?...

Долой Геноцид

Ты жираф. До тебя не дойдёт, сколько не объясняю.

Юрий Куракин

Значит не умеешь объяснить...Что такое "они шея и образуют такой знак" ... Птицы целоваться не умеют...по причине клювов и, блять, языков!!! Он у них, как шершавая доска... Далее...Ну увидели леблядей и что? прямо знак такой? А чё не собаки, кошки, мыши, рыбы? Журавли, мать их...

Долой Геноцид

Шеями. Другие животные такой знак не образуют. Найди в инете картинку влюблённых лебедей и поймёшь.

Юрий Куракин

Пиздец!!! С чего вы решили что они "влюблены"!!? Я могу кучу фото найти, как олени бодаются, и там знаков - мама-не-горюй!! Голубей, вон, целые города...как голубь за голубкой вычерчивает знаки...НО ВАМ НАДО ФОТО ЛЕБЛЯДЕЙ...если что значок этот задолго до фото появился....Не надо ля-ля...Это - ЖОПА...женская...)))

Ев
Ева

Вот если кверхногами, то жопа. А так, сердце)

Юрий Куракин

Вы чего? сердцу меж ног заглядываете?!....Вот потому у вас совести нет)))

Рина

Это символ двух сердец, соединённых в одно

Юрий Куракин

Одно другому не мешает))

Рина

Абсолютная гармония дзИнь и мазЯнь

Юрий Куракин

Ваще...сижу...починяю примус...

Юрий Куракин

Да я - универсален...могу копать...могу не копать...могу копать глубоко))

Юрий Куракин

Ваааще! В зеркале не отражаюсь!!

Fоtinija

У каждого своё восприятие и свои фантазии(

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Я полностью солидарен с хирургом 👍🧐😄😁

Гадкий Койот

Нет, это лист плюща, символизирующий жопу.

Александр Губко

Ну видно же, что жопа, чё не понятного то???

Mr. John Doe

Это байка про икеевское сердце с руками.

Юрий Куракин

Это бородатый анекдот...там икеев еще в помине не было...

Валерий Ким

Это след от очаровательной попы... 😍

Юрий Куракин

))))

Валерий Ким

🖼, вот так!))