Вз
Взвод

🖼Но если Вы , однажды в Эрмитаже, в Пикетном зале Гренадерского полка, вдруг улыбнётесь добрыми глазами увидев то, что я не видел никогда. Февральский снег на лицах Петербурга-молчание гранитных площадей, как мастерство великого хирурга сверкает Город - красотой Ночей …✍️⚓⚓⚓

Ответы
Орхи Дея

Я много раз посещала Эрмитаж, всё невозможно охватить своим взглядом, но есть что посмотреть и некоторые вещи дух захватывает. Питер - мой любимый город и такого другого в мире нет!

Вз
Взвод

Я тоже хочу что бы Вы и Ваши близкие посетили это удивительное место …🌍

Орхи Дея

Спасибо за добрые слова. А Вы сами, хотите посетить это место?

Вз
Взвод

Это Родина моя

Орхи Дея

Я называю своей Родиной всю планету Земля!

Вз
Взвод

Это Ваше право !

Татьяна

Красиво сказано, по эрмитаж можно ходить бесконечно... Только далековато он от нас...

Вз
Взвод

Я бы каждый день ходил , благодарю Вам за ответ, Уважаемая Татьяна:)

Татьяна

)

Вз
Взвод

🤝⚓

Олег Ахмедов

Там ещё не был. Видел Кунсткамеру, океанарий, Летний сад, Петергоф...

Вз
Взвод

Эрмитаж обязательно посетите …

Олег Ахмедов

Как только приеду в Питер.

Вз
Взвод

Отлично!

Турандот

Как мне хочется однажды вернуться в мой город, любимый до слез...

Вз
Взвод

Я думаю , что Вы обязательно вернётесь , как бы там ни было …

Турандот

🙋‍♀️👍

Вз
Взвод

🤝⚓

Турандот

⚓🇷🇺

Вз
Взвод

🖼

Турандот

121- и др.❤️❤️❤️.

Вз
Взвод

Благодарю Вам .

Любовь Вотинцева

🖼 👍👏👏👏👏👏👏👏❤️

Вз
Взвод

🤝⚓🌅

Лена

К сожалению не была в этом прекрасном городе

Вз
Взвод

Побываете ,более чем уверен в этом !

Лена

Спасибо, я тоже надеюсь

Вз
Взвод

🤝

Василий Тимощук

вот, ЕСЛИ я, однажды, в Эрмитаже ...))

Вз
Взвод

🤝⚓

Niherasebeblia

Гренадеры там в "пикет" играли?

Вз
Взвод

Да бросьте Вы, не надо лишнего придумывать

Niherasebeblia

значит всё-таки в Вист!

Вз
Взвод

Значит

🇷🇺Anna😊

)) И вас не увижу, слава богу.

Вз
Взвод

Как угодно Богу.

Алечка Ан

Хорошо что у нас его мало

Вз
Взвод

Безусловно.

Владимир Хлестаков

Батальоныч, ты в Питере?

Вз
Взвод

Мы знакомы ?

Вз
Взвод

Со времён царя гороха …ага

Алексей Волжский

И чего нам делать тогда?

Вз
Взвод

Побывайте в Питере, сходите в Эрмитаж , там есть все ответы, в том числе и на Ваш вопрос .

Алексей Волжский

Нет такой возможности

Вз
Взвод

Значит будет

Алексей Волжский

А, ну тогда ладно, если будет

Вз
Взвод

На то Алексей -Божий человек, этот город и есть на Земле .

Алексей Волжский

Далеко

Вз
Взвод

Не близко

Нина

Оч красивые стихи! 👍👏

Нина

Олег, так веет теплом от вас, чувствую, как и вам не хватает душевного тепла и родных любимых людей рядом. Но радует, что вы нужный человек и хорошо, если эта действительно для вас любимая работа.

Вз
Взвод

…Ветер перемен всегда идет с Vостока, Zимний холод Северных широт, Юг оставит Лето у порога,Zапад словно древний звездочёт, а дорога вдаль умчит куда то, виридоном крася океан , Зульфикар блеснёт лучом заката….так в поход уходят корабли ….и Вам доброго дня , благодарю за пожелание

Вз
Взвод

Торопился пропустил слово (тайги) после слова (океан) …. Исправленному верить !

Нина

Слов нет, одни рукоплескания!

Вз
Взвод

Благодарю))) за сим разрешите мне оставить Вас в раздумьях, рад был пообщаться , всех благ .🖼

Марго Беккер

не я уехала от дубака

Марго Беккер

Ой мерси мой дорогой! мне оч приятно!

Вз
Взвод

🖼 Февральская Луна 🙂

Марго Беккер

Она везде одинакова😁

Вз
Взвод

Верно 🙂 …как не крути )))

Марго Беккер

даа как ни крути🤪👍

Мой Господин

Где это такая дорога?

Вз
Взвод

Дороги уходят, дороги сплетаются,
Как нити в клубок роковой.
Дороги, они никогда не кончаются
И вечно зовут за собой….

Мой Господин

Очередной дурашлёп.

Вз
Взвод

А не пошёл бы ты к нехорошей маме щи хлебать с мудями????

Мой Господин

Твоя мать такие щи готовит???

Vi
Viktoria

А что ж вы не видели?

Вз
Взвод

Окинуть взглядом можно и Вселенную , но это не приблизит нас к основам Мироздания

Vi
Viktoria

Ну хотя бы суть понять)))

Вз
Взвод

Не тревожьтесь напрасно , не стоит .Все имеет конец и начало, как корабль ушедший однажды , возвратится к «седому» причалу. Каждый шаг на страницах расписан Древней Книги в глухом переплёте, в лабиринтах событий и чисел Вы всё сами однажды поймёте…..🤝⚓

Vi
Viktoria

Спасибо за стихи!

Вз
Взвод

А Вам за внимание и радушие

Серафимка

Эх... Красивый город

Вз
Взвод

Изумительный город!

Суфия Каримова

Красивый город!!!!

Вз
Взвод

Изумительный !!!

Аделина Свабода

Это ваши стихи?

Аделина Свабода

Да🌻

Вз
Взвод

🖼

Аделина Свабода

Красота.

Вз
Взвод

Храни Вас Бог, рад был пообщаться с Вами))) мне пора 🤝

Аделина Свабода

Благодарю🌻 всего Вам доброго.

Вера Гудкова

Любимый город!

Вз
Взвод

Взаимно ,Уважаемая Вера.

Вера Гудкова

Благодарю.

Вз
Взвод

🤝