Надежда

🖼Может и не хотел пригожин сунуть заточку под ребра россии, но засадил так уж засадил. Вероятно, нечаянно. Но теперь никто не вытащит. Так россию еще никто не опускал и не раздевал. Три века страна прикидывалась пафосной державой: эполеты, орлы, эрмитажи, своды законов, пушкины-фигушкины…. А на деле, оказался весь этот «III Рим» - простой «малиною», где блатняк крутит на усталом х#ю и царей и президентов и законы.
Невзоров
@nevzorovtv

Ответы
Владимир Герасимов

😀Классный пример, как факты выворачивают наизнанку. А Невзоров в этом собаку съел. Я рад, что украинские "опущенные" слились в едином порыве с остальным контингентом и стройными рядами встали на защиту неньки-Украины. Римляне и греки для своих утех в военных походах брали женщин и животных, а тут и боец, и утеха в одном флаконе (батальоне))) Удобно

Надежда

Хорошо, что ваших дедов не осталось. Позорище

Владимир Герасимов

А Ваши выжили? Где они прятались во время войны? В Галичине? Или Канаде? Ты хоть одного Героя Советского Союза - украинца знаешь? Назови, если не тупая))

Надежда

О, володька, ты ж олигофрен, получается, полный.
В Берлине кто знамя поднимал, а бестолочь ты старая?

Владимир Герасимов

Неужели Бандера!!!)))

Надежда

Как же хорошо, что вас, идиотов, уничтожают

Кот Учёный

...хоршо пигмеям ни тебе дворцов с эрмитажами впридачу ходят без штанов и счастливы... - где сгрёб - там и въёб... - красота первозданная... - живите и плодитесь, как сказал всем нам знакомый исторический персонаж...

Na
Name

А что случилось? Воинам женщины не дают, рукоблудить устали, так им профессиональных пидоров поставляют?)) Ну кто они все после этого?))

Na
Name

Про 2 "Ш"?)))))

Надежда

2?))

Na
Name

Да))

Бетон Цементович Растворов

Name, ты спрашивал здесь ---
У кого в мире все вокруг пидорасы
и только они одни ясно-солнышки?
_____________
А вот ТЕБЕ реальная картинка, --
познакомься с европейским
🖼голожопиками!

Na
Name

Вся разница в том, что шагающие выше пидорасы оказались ими не по сексуальным признакам, а по-жизни. И для тебя лично - выйди раз из своего мухосранска и поезди по миру. Посмотри как живут люди, которым похер на тебя и твои парады вымышленной армии. Россия пропилась и пооворовалась так, что всем смешно от ее дешёвых пантов, вместе с ее президентом-нищебродом - дорвавшегося до власти

Julia Epp (Schönknecht)

Здесь запрещены вопросы на политические темы. Если вам хочется подискутировать создайте свой сайт

Надежда

Если вам хочется поныть - сделайте это без меня

Julia Epp (Schönknecht)

Почитайте условия сайта.

Надежда

Не нравится что то - можешь выйти. Ясно?

Julia Epp (Schönknecht)

Хочешь сто бы тебя заблокировали

Надежда

Сплю и вижу. Устроишь?

Владимир Литвин

Но как эпично звучит- петушиная гвардия))) теперь всегда их буду так называть при общении)))

Юлия Алексеева

Надюша, нет собственной мысли...? Сформулируйте сами...своими словами...

Надежда

Тебе и не позволено

Юлия Алексеева

Позволялка не выросла позволять...

Надежда

Утешай себя, русня

Юлия Алексеева

поищите утешения для себя...для женщины Ваш стиль общения недопустим...

Надежда

Хватит ныть

Тима

в России же на законодательном уровне ЧВК вне закона... или ето другое?

Надежда

Понятия не имею

Огнелюбивый Панд

Э, ну Невзорова надо слушать аккуратно, он очень продажная личность

Надежда

Сути дела в этой теме не меняет)

Сысо Александр

”Ты действуй. Я посплю,” – сказала Наде совесть.

Надежда

Иди царю своему кланяйся, раб

Сысо Александр

Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Надежда

Проблема этого мира - это русня прогнившая

Сысо Александр

Нищета духа и невежество порождают собственную истину и
чем безнадежнее цель, тем глубже эмоции.

Надежда

Уберись отсюда со своими оправданиями

Сысо Александр

Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, — вы бы неделю не смогли сидеть.

Надежда

Оно ещё и все дерьмо интернетовское перепишет

Stormbringer

Смотрел, Невзор как всегда не в бровь, а в глаз 👍

Владимир Дружин

О й, собака хороша.🙃🍷🍰 Mina - E mi manchi (1999) - YouTube

Ко
Константин

Самый цынус начнется когда их распустят.

Владимир Игнашов

точно..просто блатхата..и ничего более !

Александр Кравченко

Где Вы - таких глупостей - начитались?

Надежда

Реальности рашки

Александр Кравченко

Это просто – деятельность одной из наших 3-ёх основных Российских сект – «Поклонники хаоса». Как их наши заокеанские друзья в Союз 40 лет назад запустили – так и жируют.

Надежда

Это ваша сущность

Александр Кравченко

Нет, просто идёт обычная – Идеологическая Война. Сначала подорвать в народе Веру в своих Правителей и в Национальных героев.
Потом – посеять в стране – хаос, доказав, что люди живут в препоганнешней стране.
А потом – натравить одни народы – на другие.
В Хаосе – они сами – друг друга перебьют.
Ни какие ракеты и авианосцы – не нужны….

Галина Галчонок

👍🤝 Невзоров как всегда на высоте!

Юл
Юлий

Браво -мои опладесменты в точку )))

Слава З С У !

Кому як не їм захищати підорасію)

Al
Alex-О

😳Ввау👍браво Красотка 😍

Надежда

Виктор, вы в своём уме?

Старый Радиолюбитель

Конечно милый ангел чужого не брал

Al
Alex-О

Витя , провокаторов в военное время к стенке ставят, не забудь!!!

Al
Alex-О

Ты сам определил ся давно!провокуй и пшол на куй!…🤭

Al
Alex-О

🤦‍♂️Больной…

Мирумир

к сожалению так и есть

Циля Зингельшухер

Пушкина не трогай.

Надежда

Передам Невзорову

Циля Зингельшухер

И Притуле дурковатому тоже. Может он как волонтер и хороший, но когда стал поносить Пушкина, я поняла, что он примитивный недалекий человек