Гарри

НА ЧТОБ НАДЕЮТСЯ БАБЫ ПОСЛЕ 30?
У самого несколько знакомых от которых ушли жены в этом возрасте вместе с детьми.
Знакомые не алкаши и даже не наркоманы, обычные среднестатистические работящие мужики.
Причём скандалов ничего не было такого крупного равно как и измен.
Мотив один, не люблю... Разлюбила.... И все. На хрен с поля...
Не секрет что заточки стареют гораздо быстрее. То есть если в 50 лет это ещё молодой парнишка, только только начинающий вступать во взрослую жизнь, то женщина под 50 это уже почти дремучий бабушатник.
Так спрашивается где логика?

–1
Ответы
Александр К.

Ха! Девушки все думают, что то, что они нашли- это принц на белом коне. Устали от того, кто для них что-то создавал... По цвету к обоям не подошёл... Она с мужем видела не только праздники, но и будни серые. Вот будни ей и надоели. Ей праздники подавай! Только бедолаги не понимают, что не принц на белом коне прискачет, а конь.. и не белый, а серенький куцехвостый. А возможно, что и не конь, а ишак. Некоторое время будет наслаждаться праздниками, будет думать, что это будет продолжаться вечно! Но потом, когда покажутся ослиные уши, замечается... Боже, куда я попала! Милый, я хочу обратно! А милый уже понял, что без нее уже ему лучше! 😂😂 Дамы! Кидайте в меня тапками! Но это так и есть! Что имеем, не храним, потерявши плачем!)))

Гарри

Вот ,сейчас и на тебя накинутся

Александр К.

Да отстреляемся! Язык позволяет..😜😜

Гарри

Двое уже сила

Александр К.

Не пройдут!))

Гарри

Но пасаран

Лора

а вы лично с каждым живете , что так заявляете ?на людях люди одни, а дома совсем другими могут быть .Это же каким надо быть , что бы жена все бросила и ушла ?Видимо достал совсем.Не пил, не наркоман , а без "не "есть какая -то характеристика ?Вы лично , еще раз спрашиваю с ними живете, раз утверждаете , что крупных скандалов не было? Крупные это как ? с битьем морды или что?

Лора

🤣прикольно и вы говорите , что непонятно от чего они ушли ?

Гарри

То мирятся то бьются не понять

Лора

ну вот ,значит есть причина, просто так никто не уходит

Гарри

Уйдут соседям тишина

Лора

а вопрос в соседях у вас ?

Иосиф Пятунин

При чём тут - РАЗЛЮБИЛА не РАЗЛЮБИЛА? - Всё просто - биологическая программа женщины выполнена - детей она родила и вместе с мужчиной довела до приемлимого уровня, позволяющего ей обходиться без помощи, а теперь зачем ей волочь на себе заботу ещё об одном взрослом ребёнке - так, лишний груз - вот и сбрасывают его за ненадобностью.

Иосиф Пятунин

Тест ДНК им в помощь.

Гарри

Тест можно и подкупить

Иосиф Пятунин

Не сказал бы - есть масса независимых лабораторий, где за относительно небольшую денюжку сделают честный тест.

Гарри

Да уж....

Иосиф Пятунин

Да.

Майя Петрова

Сам представь- любил, разлюбил. Сможешь иметь секс с нелюбимой женщиной, видеть и общаться с ней каждый день? Я бы не смогла. Хотя у меня обратная ситуация: муж ушёл, правда, ему было 44, мне 38. Ну, возможно, разлюбил - и что, мне его держать рядом насильно? А зачем мне нелюбящий человек рядом? А тоже вроде ничего не предвещало.

Гарри

Ещё вернётся ,перебесится

Майя Петрова

Нет. Пытался вернуться, но не по-хорошему. Не пустили обратно (я и дети). Давно в разводе.

Гарри

Ну и правильно

Майя Петрова

То есть, у каждого своя ситуация, обо всех одинаково судить неправильно

Светлана Филюкова (Мериясова)

ТУПО, ГЛУПО--ТАК ДУМАТЬ....ЖЕНЩИНА ВСЕГДА МОЖЕТ, А МУЖИК ?? УЖЕ К 50 ГОДАМ,РЕДКО ДЕТЕЙ МОЖЕТ НАСТРОГАТЬ....НОРМАЛЬНЫХ... В .50 ЛЕТ, У ЖЕНЩИН.ПОЯВЛЯЮТСЯ ЖЕЛАНИЯ ЖИТЬ,И ЛЮБИТЬ...А МУЖИКИ НАЧИНАЮТ БЕГАТЬ, ЧТО ТО ИСКАТЬ...А ВРЕМЯ ПРОШЛО....И.СПЕРМАТАЗОИНЫ УЖЕ ДОХНУТ...

Светлана Филюкова (Мериясова)

Сперматазоиды--- дохнут...после 50 лет.ЖИВУТ ТОЛЬКО В ОЧЕНЬ ЗДОРОВОМ ЧЕЛОВЕКЕ...

Светлана Филюкова (Мериясова)

Я РАБОТАЛА АКУШЕРКОЙ,

Гарри

Сперматозоиды проверяли ?

Светлана Филюкова (Мериясова)

ЭТО ДЕЛО ВРАЧЕЙ...

Гарри

Естественно

Валентина Десятова

Вот насмешил-50 лет- мальчик! Женщина в 50 лет- КРАСОТКА! Мужчина-, за редким исключением,пожилой дяденька! И ещё- правильно сказал- заточки мужские стареют намного быстрее! Так что, ребята, цените своих женщин, любите их и они ответят вам взаимностью!

Гарри

Брачный договор

Валентина Десятова

Как скучно- , а где же тогда- ЛЮБОВЬ?

Гарри

У Чехова осталась

Гарри

Вот

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

От хороших не уходят. Вы "подводные камни "не видите , о которых никто не расскажет, потому что стыдно. И к тому же, наоборот мужчины рано выходят из строя, из за вредных привычек. А женщина что ? Она за себя всегда полежит и поохает.

Гарри

Может и поахать

Марина

Где логика? Надоел!) И плюс обычно уходят к кому-то, а не в "никуда". А возраст тут не причем. Если говорят - "разлюбила" - значит полюбила кого-то другого. Вот на сравнении и разлюбила. В общем к другому мужчине скорее всего они ушли.

Гарри

Вот ,ветер в голове а потом мама посмотри ребенка Я на свидалку

Марина

Ну да. Потом этот брак оказывается никому не нужен. И она бежит искать себе новую любовь. В этой ситуации жалко ребенка, который ни в чем не виноват, а уже переживает психологическую травму от развода родителей.

Гарри

Конечно и ребенок повторяет судьбу родителей

Марина

Совершенно верно. И ценность брака не чувствует.

Гарри

Наверно брака больше и не будет

Екатерина Емелина

Женщина под 50, уйдя от мужа,начинает следить за собой( у нее на это появляется время и желание) становится моложе, ухоженней и красивей. А мужчины начинают спиваться в большинстве своем, если мама не следит.

Гарри

Ну это как мама воспитала ,если памперсы меняла до 20 лет

Нептун

надеются что погуляют и найдут любовь не взирая ни на что, но сталкиваются с непониманием и мало кто прнимает на постоянку, зачем если уже в тираже и таки много более молодых

Ле
Лена

Вот в таком отношении к женщинам. Вы думаете вы молодцы удальцы в 50, а ро факту потрепанные дедульки, не воспринимающие правильно зеркало.

Ле
Лена

Ну что можно ожидать от мрази

Гарри

Везунчик

Ле
Лена

Отсутствие ума

Гарри

Прям ,ты дохтар

Ле
Лена

Именно, и таких идиотов как ты вижу за километр

Беатрис

Мужчина 50 лет уже не парнишка....физиология не дремлет, увядает неумолимо. И организм может враз разрушиться именно после 50. к сожалению.....

Гарри

Экология вредные привычки ....стрессы

Беатрис

Поэтому все надо делать вовремя

Гарри

И в удовольствие

Катерина Д

Интересно у кого такое высокое самомнение что в 50 - молодой парниша? Я вот на 40 летних смотрю они выглядят уже как 55 летние "уже не изыск"..

Гарри

Ну это смотря что он пьет

Катерина Д

Точно не воду

Гарри

Тяжёлую

Коля

...То есть если в 50 лет это ещё молодой парнишка, только только начинающий вступать во взрослую жизнь...Сомнительное утверждение.

Гарри

Все зависит как 40 лет прожил

Марина

Всегда при крахе семейной жизни виноваты оба. Так что не надо винить "баб", что они бросают таких " классных" мужиков .

Гарри

Класснейших находят

Марина

Да, ведь они достойны большего!

Гарри

Сначала одного оберут ,потом следующего

Светлана Кричун

А ВЫ НЕ ПРАВЫ,ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ В 50 ЛЕТ ,ВЫГЛЯДЯТ КАК ДЕВОЧКИ,КОНЕЧНО НЕ СЧИТАТЬ СЕЛЬСКИХ ИЗМУЧЕННЫХ ЖЕНЩИН!!!💃💃💐💋

Гарри

В чем их мучают на селе ?

Ya
Yarina

Так "бабушатник для этого и отпускает "молодого парнишку" для того,чтобы нагулялся до возраста "бабушатника"

Гарри

Гуляй не хочу

Ya
Yarina

Точно

Лина

а парни потом пишут, я такой хороший, работаю, а никто со мной жить не хочет. Да просто они - унылое говно...))

Гарри

Не то слово

Лю
Любовь

Молодой парнишка...в 50 лет😂🤣 видимо от мамки всё никак не хочет оторваться, а разлюбить- запросто

Гарри

Смотря чем занимался парнишка в 40

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Глупости. Я столько видел (и не только видел) сексуальных девочек 50+... за пояс заткнут 30-летних

Гарри

Научились

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Некоторых и я научил.

Гарри

Хороший учитель пол дела