ДА
Дарина Аминова

Здравствуйте! Скажите пожалуйста порошок карбида кремния опасен для женщины планирующей ребёнка? Муж занимается заточкой ножей на дому, в конце работ ножи полирует карбидом кремния. Прочитала в интернете что он вреден при беременности, муж смешивает порошок с водой и натирает ножи для полировки. Все это разбрызгивает в комнате, в ванне, кухне. На все мои уговоры что это вредно для меня и малыша, говорит ты все это придумала. Помогите разобраться 🙏

Ответы
Ла
Лариса

Если вы уже сейчас так реагируете на ситуации,то что будет, когда наступит беременность... жутко представить...неустойчивая психика и нервозность хуже повлияют на вашего ребёнка,да и вообще,на семейную жизнь...относитесь ко всему проще,и будет вам счастье 🤗

ДА
Дарина Аминова

В первую очередь я думаю о малыше, прочитайте в интернете карбид кремния и его влияние на беременность и ребёнка.

Ла
Лариса

Не стойте под стрелой крана...

Огненный Муравьед

Он не летуч. Но если много вдыхать, будет пневмокониоз. Но тогда муж должен работать пескоструйщиком на дому.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да, привычная косметика - вредна и опасна. Снимай на срок, ему комнату. Пусть выметается, если боишься.

Собеседник

Объясните своему мужу показав подтверждающую информацию из интернета.

ДА
Дарина Аминова

Уже показывала, он не хочет смотреть

Собеседник

Свекрови пожалуйтесь.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вода не даст разлететься мелкодмсперсной пыли

ДА
Дарина Аминова

А испарения?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Врятли, на поверхности мыть лучше быстро

ДА
Дарина Аминова

Спасибо

Таяна

Ну вы же только ПЛАНИРУЕТЕ! Ничего более...

ДА
Дарина Аминова

Он же испаряется, им вредно им дышать. И он плохо отражается на репродуктивной системе

Таяна

👀 я троих здоровых родила...

Милош Йованович

А что тут разбираться..То,что он творит?????

Ценитель Прекрасного

Если не дышать его пылью, то безвреден.

Александр Грызлов

К враче он точно скажет

Михаил Румянцев

Тебе сколько лет? 12?

Дмитрий Каракозиди

Вреден.

ДА
Дарина Аминова

Спасибо