Konstantin Leytan

После того, как я рассказал своему 27-летнему психологу про своё детство с карбидом, стройками, ловлей змей и самодельными пистолетами, он стал звонить мне в сложных ситуациях.

Ответы
Беатрис

Звоните))))

Konstantin Leytan

Куды?🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Milky Way

😆😆🤣👍

Konstantin Leytan

🖼

Milky Way

зачем мне это?

Konstantin Leytan

Больше всего литров бензина могут заправить жители стран с высоким уровнем дохода: Швейцария (3 025 литров), Люксембург (2 413 литров) и Дания (2 033 литра). Казахстанцы согласно последним данным Бюро национальной статистики в среднем зарабатывают 340 636 тенге в месяц (274 613 после вычета налогов). Получается, что среднестатистический казахстанец на среднюю заработную плату может купить 1 246 литров бензина (8-е место рейтинга из 31 выбранной страны). В 2022 году за аналогичный период можно было заправить 1 102 литра (на 144 литра меньше). В прошлые годы индекс бензина в Казахстане выглядел следующим образом: 2019 — 825 литров; 2020 — 923 литра; 2021 — 1 015 литров; 2022 — 1 102 литра; 2023 — 1 246 литров. Тройка лидеров по дешевизне бензина не изменилась с 2022 года. Всё также дешевле всего заправляться в Алжире (0,34 $/л), Кувейте (0,34 $/л) и Иране (0,35 $/л). А дороже всего — в Гонконге (2,99 $/л).

Konstantin Leytan

Так что не надо сравнивать финляндию с Россией, не в пользу РФ стоимость

Konstantin Leytan

Тьфу бля не туда ушло сообщение

Светлана Из Деревни Нагаркот

Супер

Konstantin Leytan

Ага 🤣

Светлана Из Деревни Нагаркот

Однажды в неформальной обстановке встретились мой муж и мой начальник. И обсудили примерно вот вышеописанное детство. Нас с его женой почти откачивали)))))) Но все же мы остановились на том, что нормальные же мужики выросли)))))

Konstantin Leytan

👍

*Елена Сергеевна*

👍😄

Елена Корсикова

🤣👍

Майя Петрова

😆👍