۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

🖼 Нож кухонный (24,5 см)
Ножиз высококачественной легированной стали, обеспечивающей высокие режущие свойства кромки клинка. Нож имеет острое лезвие с ровной поверхностью и выверенным углом заточки, а также имеет специальную закалку металла для повышения прочности. Поверхность клинка легко моется, не впитывает и не «передает» запахи пищи при нарезке продуктов. Нож идеально подойдет для резки как мяса и рыбы, так и фруктов и овощей. Китай. Это нормально?

Ответы
Alexx M

Фиг знает. Я трамонтины накупил. Дёшево и сердито. Точатся до остроты лезвия. Заточку держат. Только аккуратнее надо работать, а то пальцев не так много как кажется))

Alexx M

И что рассказали?)

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Полторы косых стоит. Натуральный. А остальное Г

Alexx M

У них даже ценников таких нет))

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Значит Г

Alexx M

Может и Г, но режут замечательно)

Табуретыч

Нет. Набор кухонных ножей должен состоять только из ТРЁХ. Из шеф-ножа,ножа с зубчиками и маленького ножа для чистки овощей.

Nico Fasulakis

Нормально. Вид приятный. Но наверное придётся и точилку покупать. Постоянно точить

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Не проблемма

Nico Fasulakis

Тогда покупай смело

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо)))

Михаил Румянцев

Реклама. Пока не попробуешь в деле, не определишь качество.

Алексей Генералов

У меня в наборе три таких, немного другая форма клинка.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Ну и куда три?

Пан Квинто.

У меня на кухне один в один. Сталь самая обыкновенная..

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо. Его часто надо затачивать? Он острый?

Пан Квинто.

Да. Точу часто.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Острый?

Пан Квинто.

Конечно до остроты точить надо.

Василий Тимощук

а какая разница какая это страна, если вещь стоящая?:

Василий Тимощук

ну, и зря...

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Это еще почему?

Василий Тимощук

думаю, что набор будет удобней... не зря же их выпускают...

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Что мне делать набором? Мне один на все случаи нужен

Василий Тимощук

ВЫ приобретите... потом оцените... я ВАм не зря советую... а там как хотите...

Александр Иванович

Да!! Да таким месарем одно удовольствие прирезать.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо)))

Александр Иванович

На здороКАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!вье!!!!!!!!!!!!!

Александр Александр

Для простых бытовых нужд нормальный нож

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо.

Александр Александр

Кстати вам написали про трамонтину . К сведению вашему оригинальная трамонтина стоит не менее полутора тысяч , все остальное какашка и дешевка .

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо)))

Ко
Константин

ну я в такие сказки не верю

Mihail Den

А почему бы и нет.😍

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Мне вид ножа понравился. День рождения скоро.

Mihail Den

Ну поздравляю заранее тебя .🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо))) Море цветочков))) СУПЕР.

Mihail Den

На здоровье!

Алекс С

ну всё это реклама)

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Ага. Покупать в своих магазинах только)))

Алекс С

обычный нож купите без всяких реклам)

Алексей Прибылов

очень хорош.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Покупаю.

Алексей Прибылов

только ручка цельная с лезвием должна быт.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Вроде.

К.а.н.он

Нормально.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо.

К.а.н.он

🙂