Віктор Край

🖼Российских новомобилизованных стали экипировать брорнежилетами ЖЗЛ-74, выполненными в стиле старинной кольчуги из алюминия. Бронежилет защищает корпус от ударов ножом, заточкой, спицей.Также ослабляет удары камнями. Бронежилет из 2-х мм алюминия, Карл!!! “Чмобики теперь надежно защищены от ударов камнями и заточками. Если принимать во внимание, что служат они бок о бок с зеками вагнера, то это именно то, что нужно?

Ответы
S4
Sergey 41

Ещё одно чмо убогое выползло. Здесь не Майдан, за 200грв родину не продашь. 800к бандерлогов уже в аду. Остальным приготовится. И не пиши на свинособачем языке когда с людьми общаешься.

П🅰️шк🅰️©️🚭

У армии ваших покровителей янке, бронежилеты сделаны по принципу чешую. Лет так двадцать.

Віктор Край

йди собі далі бетон змішуй, зайвохромосомний.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Та я не вразумею шо ты там брэшеш....

Віктор Край

йди собі, вата.хуйловская...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Иди на у...й!

Віктор Край

кажу ж ріпоїд неписьменний.

Ал
Александр

От пули они не защищают, да и не только от пули, но и от снарядов.
Почему-то мне их не жалко.

Слава З С У !

Так то ж для ЗК вагнерівців)) від шила та заточки захища, вже добре))

Эд
Эдуард

Не пойму при чем тут зэки? Они тоже люди и на войне все иначе.

Ег
Егоза

Хочется, чтобы они возвратились инвалидами и жили рядом с тобой

Грешник *****

и ак 47 ржавые выдают ещё ..... ты откуда инфу черпаешь?

Грешник *****

так с вами то весь мир!!!! а тут триста тысяч оборванцев .....

Віктор Край

Я И ГОВОРЮ-ВРЕМЯ ТРЕБУЕТСЯ. а от этих 300 уже мало что осталось

Грешник *****

но только есть одно но ..... они вас как то обесточили ....видимо с помощью стиралок их же в ракеты переделали ....порты на черном море захватили или взяли под контроль воду в крым дали сухопутный переход в крым пробили .... а весь мир который с вами че?время требуется ......ну ну .... ща под артемовском пока время ждете окружим пока у нас оно есть

Віктор Край

😂да-да, я помню! Украины не существует, Киев за тридня, Херсон-это роzия и т.д. Только почему-то 108 тысяч руzких трупов в Украине, более 100 тысяч здохло по госпиталям от ранений, 77 тысяч руzких инвалидов, более 3000 сгоревшихруzких танков, крейсер мацква, около 260 сбитых ваших самолетов, под 300 шт. вертолетов и более 5000 броневиков... И всё это от несуществующей нации УКРАИНЦЫ! что ещё там скажешь, лишнехромосомный?

Грешник *****

киев за три дня?кто в России этот прогноз делал?260 самолетов банкой огурцов сбили тоже слышал и про летчика призрака в день по 40 самолетов сбивавшего тоже слыхал на вашем телеке

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

жизнь замечательных (отрицательно) людей 74 г.р.?

Сергій

А шо, им даже автоматов не дадут, сразу в рукопашную?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Как в анекдоте про зверей из стройбата с лопатами.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага два солдата из стойбата заменяют эксковатор

Сергій

У руских есть войска, стройбат называетсяю вообще звери, им даже оружие не дают

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да,это старый анекдот.

Александр S

Алюминий это дорага...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣👍🤝🤦‍♂️

–1
Слава Империи

Украина даже использует металлолом времён Второй Мировой.
Не смеши меня лучше.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ага,а на фронт наши гонят эшелоны Т-62.Почему они наступают,а наши отступают?Депутат генерал не делал доклад о пропаже со складов 1500000 ткоплектов формы?Не покупают наши себе форму и снаряжение?

Санитар Леса

Россия сейчас наступает везде. Хватит укроности смотреть. Это ВСУ сейчас отступают. И для уничтожение Украинского металлолома, даже Т-62М больше чем нужно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пипец бредятина.Но ты верь!Ведь это наш путэн НИКОГДА НЕ ВРЁТ!Ну так у нас всё "по плану"!Странно как до сих пор ещё Киев не взяли?🖕🤣🤣🤣🤣🤣🖼

Местный Сторож

А что надо-то?

Нина Пищик

Наверное...

Віктор Край

З Новим Роком, красуня!

Нина Пищик

Навзаєм

Артур. Владикавказ.

Круууто

Віктор Край

и скрепно!

По
Полтавчанка

😃😃

Николай Смирнов

.