Надежда

Пойдете в Эрмитаж на выставку редких экземпляров шенгенских виз?)

Ответы
По
Половинка

Пускай Эрмитаж к нам приедет....нас тут в тайге много....всем интересно увидеть редкий экземпляр....

Ма
Маргоша

Надюша, не пыжьтесь, Эрмитаж вашу коллекцию точно не купит. У него другие приоритеты

Ма
Маргоша

А была ли ты там детонька? А были ли у тебя знания, дабы понять - что там тебе,(молодой и помещающейся в кадр?), показывают, стараясь приобщить тебя к культуре многовековой?

Надежда

Старость решила в заслуги записать? Сомнительное достижение

Ма
Маргоша

Надюша

Ма
Маргоша

У вас необычное мышление, Я вам о Эрмитаже - вы фото мое рассматриваете, помещается оно в экран вашего чегототам, я опять об Эрмитаже - а вас возраст мой интересует. Ну не была, не видела, сказать нечего. Так не комплексуй. Мало ли мы дур в своей жизни видели. Некоторые выправляются...

Надежда

Та не мало я дур видела. Ты занимаешь в этом списке заслуженное место

Мирумир

в эрмитаж, надеюсь, пойду. не была в залах с Зевсом, да и жарптицу заводят по средам

Тигр Тигрович (Добрый)

Эрмитаж в Питере, а я там не живу, соответственно не пойду.

Огнелюбивый Панд

Шенгенский Виз - это художник разве? Я думал писатель...

Надежда

Астронавт

Стёршийся Иероглиф

кстати, выдают. сложнее, но можно получить при желании.

Надежда

Выдают, я ж не спорю

Слава З С У !

А можно сир брі лизнути? А на снікерс подивитися?)

Надежда

Можно дивитись и облизувати гидоту російського виробництва

Опять Же

помню собирал визы, но потом паспорт поменяли...

Ал
Алексей

Нее, нам и здесь не плохо! Чего мы там не видали?!

Денис Обычный

Неа!!! В Москве живу. Хотя безусловно хотел бы.

Владимир Демидовский

Уже нет. Пошлю внучку, она там сейчас учится.

Пошлое Не Вернуть

Мне лечащий врач запретил в бордели ходить

Шепот

А ты голосовала на референдуме за Россию???

Надежда

Сейчас ты меня не видишь, бестолочь

Шепот

Неприятно познакомиться))) у тебя шапочка из фольги уже дымит от желчи твоей, дура)))))

Надежда

Хватит скулить. Иди зигани

Шепот

А ты к Зеле в Киев вали! Вместе нарить будете! Дебилы!)))))

Надежда

Больше мяса, русня. Активнее могилизацию. Мир от швали, в виде вас, мы почистим

Stormbringer

Подделки, нет уже в России шенгенских виз.

Надежда

Это музейные экспонаты

Stormbringer

Память Золотого века.

Призрак

как в том фильме будем..- лучше вы к нам..

Надежда

Нам на визы без музеев смотреть можно

Призрак

смотрите)

Вячеслав Сызов

Напрасно тратить время ?? Низа что !!!!!!!!!

Волк, Серый Волк

Неа. У меня своих просроченных немало

Никита Анохин

Это никак не затрагивает наше зомби.

Fractal Soul

Не пойду, мне там не будет интересно.

Master Roma Mamedov

И без нас там будет очередь до драки

Master Roma Mamedov

Нам вместе!Кстати,добрый вечер! Желаю больше победоносных дней,Украине и украинцам

Надежда

Добрый.
Спасибо. Я знаю, что россии не станет. Уж очень она в этот раз закопалась

Master Roma Mamedov

Я же думаю Россия будет,но уже не в таких размерах, там будут десятки свободных государств,совершенно независимые от России

Надежда

Я имела ввиду, что её не будет для остального мира

Master Roma Mamedov

Ее уже почти нет