Хельга Шувакина

Какой сказочный персонаж живёт в лесу,спорит с собственным отражением и поливает зелёное дерево супом?При этом считает,что он ПРАВ)))

Ответы
Alexander Sorokin

Извините.. я не знаю, кто это, но у меня возникло несколько встречных вопросов: А какое дерево нужно поливать супом? И почему же всё-таки он не прав?

Хельга Шувакина

прав ,что дерево вырастит от супа и...просто он такой забавный и такой взбалмошный..))):)

Хельга Шувакина

почти там...только ..герой не очень положительный,забавный,худой .с бородой ему от 50 лет.)):)

Николай Охрименко

незнаю,может быть какая нибудь чучундра или старичок-лесовичок.

Хельга Шувакина

Вы,почти угадали...забавный Дядюшка Ау!)):))

С*
Санёк ***

я не знаю..ну это какой то сумашедший боб))

Евгений Помогалов

на такой глюк даже воображения не хватит

Владимир Прыстаюк

извини, но я давно уже сказок не читаю!

Леонид Иванов

Сказочные персонажи всегда правы!

Леонид Иванов

яже не утверждаю, но как мне кажется и Кузя и дядюшка в вариантах

Леонид Иванов

сейчас фильм монтирую, перкуриваю))) Ау Вас какие занятия кроме шахмат, если не секретно конечно?

Хельга Шувакина

шахматы..были давно...уже с февраля не работаю(бывшая работа в шахматном бутике)я -музыкант,педагог.преподаю музыку,дети,вокал,музыка....МОЯ СТИХИЯ....

Леонид Иванов

а я тоже детей люблю, во всех планах, и работать с ними нравится, они не маскируются

Хельга Шувакина

согласна..поэтому..игнорирую работы денежные но..бездушные..)):)

Анна Владивосток

нееееееееееееееееееееезнаю

Кирилл Сёмик

Гном пороноик-поварёнок?)))

Мурат Алимбаев

дядюшка ау, оказывается

Александра Сотникова

а есть такой персонаж???

Алексей Ивашков

ЧЧТО ЗА КРОШКА ЕНОТ

Алексей Ивашков

ЕГО ЕЩЕБ УВИДИТЬ И В ДУРКУ)))

Хельга Шувакина

зачем ТАК серьёзно относиться к этому.)):)

Алексей Ивашков

)))да я не серьезна..просто предположил

Acid Fantasy

Старый маразматик.

Хельга Шувакина

а больше не с кем не знакомы? жаль..ему от 50,он худой,с бородой не очень положительный герой,но...забавный.)):))Советский кукольный мультфильм,книга "импортная"....ну...ну..вспоминайте.)):))

Александр Страшевич

Полная чушь!!!

Хельга Шувакина

То есть Вы,не знакомы с советским кукольным мультфильмом и книгой"импортного"писателя?)):))Жаль....

Виталий Этого Достаточно

крошка енот?

Хельга Шувакина

он маленького размера...но..ему от 50,он худой,профи-пугатель,как он сам себя величает.))):)

Виталий Этого Достаточно

леший, Кощей, Дядюшка"ух"?

Хельга Шувакина

верно,Ау Дядюшка.профи пугатель ,(так он себя величает)который боится пылесоса и кота.)):)

Олег

это не я

Хельга Шувакина

и вспомните ещё,настрой положительный гарантирую.)):)

Олег

гдеж я его вспомню, последний раз сказку слушал 50 лет назад

Хельга Шувакина

сейчас вспоминайте живы ведь...)):)

Павел Кулаков

непомню

Павел Кулаков

ааааа точно прикольный мультик))

Хельга Шувакина

Отрадно,что помните это...а всё не помню..да что,,.)):)Забавный герой.)):)

Валера Фирчук

и какой

Валера Фирчук

Вот те на)Я на него подумал,но не помню чтобы он супом деревья поливал))

Хельга Шувакина

книгу почитайте.)):)вспомните..или мультик,там правда,нет супа...

Валера Фирчук

вот и в том дело,что мультик смотрел,а книгу так и не читал

Сергей Федоров

какое?)

Хельга Шувакина

Вспоминайте кукольный советский мультфильм.Персонаж не очень положительный..но забавный,с бородой .худой,от 50 лет...))):))

Хельга Шувакина

Жаль..Дядюшкка Ау)))::))Наберите в Инете и получите прекрасное настроение.))):))

Сергей Федоров

ну точно! мультик знаю! а момент этот не помню.. чтобы он супом поливал дерево... пересмотрю! спасибо 🙂

Хельга Шувакина

отрадно,что помните.))):)Книгу почитайте..)))::))Я обожаю этого Дядюшку.))):::))Забавный ,правда?)))::))