Проехали

Развод в наше время явление частое. Почему достаточно много мужчин не хотят платить алименты для обеспечения своих детей? Из мести, что жена не захотела терпеть недостатки мужа?

Ответы
Западная Сибирь

Из за того что некоторые подлые бабенки хотят жить на алименты . После развода познакомился с такой . Как узнала мой возраст -- сказала -- Извини но мне нужен муж которому больше 18 лет до пенсии . Я хочу замуж -- родить и сразу развестись и жить 18 лет на алименты , а у тебя скоро пенсия (я иду по горячей сетке) ..........

Проехали

ННда! Мало того что подлая, да еще к тому же и дура! Надеюсь, что таких не так уж много.

Западная Сибирь

Всяких хватает и все больше тех кто любит больше всех -- себя любимую.....

Виталий

Из моих наблюдений, чаще всего мужчина в нашей стране не в состоянии зарабатывать просто что бы на себя хватало, поесть одеться и по мелочам....стоит только удрать за границу, и наши ребята зарабатывают достойно и для себя и для семьи и без проблем сьездить по миру проветриться погулять.

Проехали

Да, Вы правы.

Аркадий Южный

Случаи разные бывают. Кто-то не доверяет жене, что она их потратит именно на ребёнка; кто-то сам еле перебивается на жизнь; а кто-то к ребёнку не испытывает отцовских чувств.

MคLꭵήค

А откуда такая статистика? Я знаю, многие содержат своих детей.. Если не по алиментам, так деньги дают.. все по договоренности..

MคLꭵήค

😃 ✌️

MคLꭵήค

😊

Юрий

вообще то у меня только одна мысль: она захотела воспитывать детей сама, так пусть сама и воспитывает. как то так.

Евгений Трапезников

Сейчас вообще стало много женщин не знающих от кого получать алименты. Хороший пример с Шаляпиным

Проехали

Не каждая женщина рискнет избавляться от зародыша. Не забывайте, что это ее здоровье, которое может и не восстановиться. А вы считаете, что сделал дело и гуляй смело? Чудесная позиция - я не я и лошадь не моя! А ответственность за последствия почему только на одни плечи должны ложиться? Это НЕ правильно.

Максик Ласковый )

Так ведь не девочки глупые. Предохраняйтесь.

Проехали

Понятно. Как говорится - плетью обуха не перешибешь.

Максик Ласковый )

А и не надо... Своих уму разуму учите, пока они поперёк лавки лежат. Дядю то зачем перевоспитывать? Вам охота деток нянчить - вот и занимайтесь. Чего на самца вешать свои проблемы, ему своих хватает... Разрулить бы то что есть.... А коль скучно и одинОко - родити себе ещё одного или двух.

Евгений Трапезников

Опять вернусь к началу разговора. Он ушел и не платит алименты из за мести. А вот вопрос не слишком ли много навесили на мужчину . Как обычно мужчина зарабатывает больше а тратит на себя на много меньше. При разводе часто остается бомжом не по тому что он так плох а потому что так построена система что все отдается женщине хотя очень часто большая часть вины лежит на женщине ( не захотела больше терпеть его недостатки) Как я писал виноват в этом фиминизм и последнее время просто невольно именно женщины подталкивают мужчин придерживаться принципов ислама там практически нет разводов. Ну а наши мужчины перестают жениться

Дмитрий Мальдинов

во женщины пошли...нарожают от всяких чудаков на букву м, а потом еще удивляются чему то...

Вл
Владимир

Если ребенок от него, то он обязан помогать ему. Ну, а жены бывшие - они без недостатков?

Проехали

Все мы с недостатками. Разница в том, что у мужчины есть три выхода, а у женщины практически один, в силу моногамности.

Вл
Владимир

И что это за выходы?

Проехали

АйЙ Неужто не догадываетесь? Это весь мир знает! Работа, -гараж,- любовница.

Александр

Скорее, потому, что эти алименты пойдут на содержание бывшей жены, а не на детей...

Проехали

Она будет блаженствовать, сидя на печке? А дети в это время будут бегать голые и голодные? Без игрушек, спорта и развлечений в детских аквапарках?

Александр

Чаще бывает именно так, за редким исключением. Знакомый, например, платит алименты не только на ребенка, но и на содержание бывшей жены, которая ведет отнюдь не добродетельный образ жизни...

Проехали

Еще хорошо, что такие ФЕИ встречаются не часто и являются скорее исключением.

Александр

Чаще, чем хотелось бы.. Жаль детей...

Проехали

Мне тоже жаль и детей, и мужа!

Александр Митич

"Развод" сейчас чаще употребляется и в другом значении- мошенничество, обман..

Проехали

Может быть, по внутренней сути ото верно?

Леонид Музафаров

Насколько я знаю алименты взыскивают по суду и не спрашивают, хотят или нет.

К.а.н.он

Считают, что жена будет тратить деньги на себя, а не на ребенка.

Лилия Маротта

ну в таком случае пусть папа сам одевает ребенка, поверте это будет гараздо дороже, а вообще я считаю, что если папа не хочет сам помогать ребенку, то насильно не нужно этого делать. ни к чему хорошему любое насилие не приводит. помощь ребенку должна быть от сердца а не по принуждению

К.а.н.он

Не спорю

Лилия Маротта

Мой бывший муж тоже когда - то считал что я его алименты трачу на себя, я сделала очень просто на все лето отдала ребенка мужу (причем сыну было уже 14 лет). казалось бы и помощник и памперсов покупать не надо и грудью кормить не надо. какие деньги на него надо просто покормить. Правда условие было одно что на лето ребенку нужно было поменять гардероб. А я в сою очередь три месяца платила алименты мужу ровно столько сколько и он мне давал на ребенка ежемесячно. Честно скажу такой реакции от него не ожидала. Он стал мне платить больше алиментов и больше мы никогда не возвращались к вопросу куда я трачу детские деньги

К.а.н.он

Я хотел бы такого же))

Проехали

Я тоже считаю, что ребенок должен периодически жить и у папы, когда немного подрастет, хотя бы лет до 12.

К.а.н.он

Согласен с Вами

Владимир Беккер

разные причины. иногда они не работают или зарплата низкая.

Игорь Фока

НЕ ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ НА СВОИХ ДЕТЕЙ - ЭТО ПОДЛОСТЬ МУЖЧИНЫ.

Де
Дед'уктор

А женщины готовы поделить ребёнка , по времени, 50/50?

Проехали

Каким образом это сделать?

Де
Дед'уктор

Чтоб ребёнок поровну, поочерёдно жил у обоих родителей

Проехали

Теоретически это возможно, а на практике получится, если родители живут уже в разных городах?

Де
Дед'уктор

Написал вам большой комментарий, но прервалась связь и комментарий потерялся. Видимо, небо против). Второй раз мне лень писать)

Лариса Москвитина

Им нужны деньги на охмурение очередной женщины.

Проехали

Но кормить и одевать детей надо независимо от личных планов! Так в чем же дело?

Лариса Москвитина

Кормить детей в их планы не входит. С глаз долой из сердца вон

Проехали

Не совсем так, мужчины тоже любят своих детей, но какой-то странной любовью.

Вера Непомнящая

В основном - просто жаба душит.

Александр

а может он недостатки жены???

Проехали

ДА чаще женщины подают на развод, а мужчина старается найти себе отдушину на стороне.

Александр

как правило начинают изумительно жить одни. не ища

Проехали

Это уже после развода?

Марат Ахмедов

из-за не правильного выбора)

Проехали

Он наказывает своих детей за свой неправильный выбор?

Марат Ахмедов

всё тесно связано видать

Анатолий Басанкович

думаю,денег не достаточно...