На!На!

Если президент подписал указ о повышении минимальной з.п допустим 10 тыс . р. Будет ли какая то добавка к з.п тем кто получает выше 10 тыс. ? 2018 г

Ответы
Одинокая Сволочь

дудки... вот судьям он уже зарплату повысил с нового 2018 года почти в полтора раза... сука!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

10 получает сторож в вагончике, который всю ночь кроссворды гадает

Катерина Вологдина

как бы вообще не урезали,а того мало что и вообще сокротят

На!На!

Во всем в новаты 2 государства. Россия и сша.

Катерина Вологдина

так крайнем остаётся население