Татаньяс

Дамы, а есть, кто искренне рады, что ни разу не были замужем

−1
Ответы
Анна

Не очень понимаю как это... Вот я никогда не была одна и не могу оценить как это,не могу этому радовать просто потому что не ощущала этого. Так и дамы в вашем вопросе...им не с чем сравнивать для радости. Вот разведённые имеют опыт и могут оценить что лучше

Татаньяс

Каждому свое

Анна

Так я не об этом. Нельзя оценить то, что никогда не испытывал

Татаньяс

Верно

Кот Кот

Мужья тож разные бывают есть те что счастье есть те что горе. Поэтому и выводы будут разные. Есть девушки неспособны к замужествк и они это понимают и всю жизнь одни и я не думаю что они сильно от этого страдают

Татаньяс

Согоасна

Ал
Алексей

Что ж вы бабы не даёте
Когда просят мужики
Всё равно её источат
Колорадские жуки.)))))

Вера Гудкова

как Вам сказать мне и хочется. и жизнь сложилась неплохо и без мужа

Татаньяс

Дети есть?

Татаньяс

Ок

Вера Гудкова

ну меня необычная история.

Вера Гудкова

Уже скоро про меня все будут знать.

Наталья Попова

Я рада. Правда, была замужем всего один месяц. Но, это не считается.

Татаньяс

Быстро

Ольга*

Замужем лучше, у меня было два состояния,, сравниваю и делаю вывод

Николай Климов

в народе говорят :- нету злей осенней мухи . да девки вековухи !🤔

Ирина Павловна

😵...я ни разу не была разведенной..очень хочется попробовать

Строгов Иван

попробуйте сначала на любовнике, вдруг не понравится

Stormy

Я в разводе дольше, чем была замужем. Искренне этому рада

Татаньяс

Огого

Сергей Никифоров

Моя супруга ни разу не была. Выглядит счастливой...

Ваша Маша

Да мне как то все равно, хотелось бы уже

Татаньяс

Дерзайте

Се
Сенсей

Девственницы в 40? Наверное да.

Mo
Moralist

конечно,есть,это статистика

Светлана Костина

Знакома с такими женщинами.

Татаньяс

И такие есть

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Они так говорят, или они так думают?

Светлана Костина

Они живут и радуются.Правда.Не велика радость в нашей действительности иметь этот статус.Крепких и счастливых пар очень мало.

Татаньяс

Да

Татьяна Юрченко

)) А такое может быть?)))

Татаньяс

Может

Татаньяс

Со временем да

Мишаня )))))))

Я, не дама,- это ...дец

Ма
Марк.с

интересный вопрос

Татаньяс

Здоровье подкачало и иные вкусы у мужчин

Ма
Марк.с

это да.. мужики здоровых любят.. Теперь как со здоровьем?

Татаньяс

Как и было

Ма
Марк.с

тогда смириться остаётся жить одной

Татаньяс

Да

Елена Данилова

Да. Я.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Есть.