Камилов Камил Хамзаевич

На маил ру агент я веду викторину. Играют 16 эрудиток! Кто хочет попробовать поиграть могу добавить в игру. Завтра №525 игра. Темы разные. Добавить вас в игру?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уже добавили.. через Марину😜😜😜

Камилов Камил Хамзаевич

через какую Марину?

Камилов Камил Хамзаевич

ладно проехали Шурик

Александра

я там уже....только редко агент включаю, во сколько надо прибыть?

Камилов Камил Хамзаевич

игра начинается ровно 19:00 по мск. времени через час 7 минут

Александра

жаль...у нас 0.03, спать пора

А. Беркович

спасибо, поиграли уже...фигня какая то, гарем из эрудиток....

Камилов Камил Хамзаевич

вы не играли я бы помнил

А. Беркович

главное, что я помню...а Вы, безусловно, не упомните всех. кто клюёт на какое то интеллектуальное время препровождения))) а на поверку оказывается ерунда какая то....не собирайте во круг себя никого...не вытягиваете ситуацию....хотя..уровень у всех разный...мне не понравилось, а другие может в восторге))

Маргарита Гракович

я не считаю себя эрудитом но м б порробовать

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо добавлю у вас на компе есть маил ру агент Маргарита?

Маргарита Гракович

только маил ру почта а аг ента нет

Гульнара Нуртазина (Айсина)

а говоришь, что не играешь больше.....

Маргарита Гракович

да попробую

Камилов Камил Хамзаевич

Маргарита у вас на компе есть программа агент? сейчас вам покажу игру