Ле
Лето

Лень-двигатель прогресса?😁😃😉😇

Ответы · страница 11
Александр

Наоборот

Му
Мусечка

100пудово

Виктор Киянов

Почему ? лень тормоз прогресса

Вера Швецова

конечно!

Вова

Эт точно

Юрий Федоров

КОНЕЧНО

Ле
Лето

😆🧐

Парфюмер

Аксиома

Sniper In The Night-Степан

именно.

Юлия

Лень - это лучший из семи смертных грехов, потому что он мешает совершить остальные шесть

Эр
Эрнест

и ржёт))

Пя
Пятница)

Точно...

Ѻлегъ

отнюдь

Ѻлегъ

думаю, регресса

Николай Балакирев

Почему, иногда лень полезна. В целях как физического, так и душевного отдыха. Всем всё равно не угодить, а если слушать каждого, так это хоть из кожи лезь, и выше головы прыгай. Так вот, лень порой объясняется отсутствием мотивации в чём-либо, поэтому везде её критиковать не логично. Тут скорее всё в меру упирается, гармонию и т. п.

Ѻлегъ

лишь иногда, Николай. в целом же лень ведёт к деградации, регрессу ...в первую очередь к духовному регрессу

Семён

Да ... !!!

Ле
Лето

День добрый Семен!Рада вас видеть.

Семён

Здравствуйте Сарра Израйлевна ... !!!

Алексей Волжский

Тормоз

अनन्‍त

Тормоз

Mr. Ease

Ну да.)

Николай Смирнов

Точно.

Элен Elen

Даааа

Лекса

Факт!

M.
Mihail .

миф .

M.
Mihail .

двигатель прогресса любопытство .

Ольга

Да😌

Эдсон

Факт