Victor Gontcharov

Друзья. давайте не засорять интернет всякой пустой болтовней. Я понимаю- многим скучно в российскиих селеньях-но жизнь коротка, и нужней человеку разобраться в себе- зачем он каждый день делает одно и тоже, как большинство давно-давно ушедших вниз, этот чернозем Земли.Ре лучше ли найти в себе Искру,любую! исгореть ярко для людей.. Привет всем!.

Ответы
Ольга П

а может в интернете есть возможность поговорить с тем человеком,с которым наяву не дают это делать обстоятельства. и каждый сам может решить,что лучше для него)

Светлана Иванова

Рассказывайте людям правду. Они интерисуются.Здесь наверное есть возможность восплоьзоваться этим.Многие не знают потому, что не читают.

Алсу Гизатуллина

Желаю тебе быть в лучшем месте в лучшее время с лучшими людьми

Валерий Павлов

Пример Данко не вдохновляет - в смысле сгореть ярко для людей.

Ирина Медведева

Слишком напыщенно и заумно, нужно быть проще.

Светлана Николаева

Привет искрящийся человек....