Пётр Симон

🖼Это же не Афган и не Чечня, а много хуже, для мародёров, хвашиков, ..идарасов и это всего лишь за 45 дней накрошили около 20 тыс. ихтамнетов, в Афгане, за 9 л. всего 15 тыс, в Чечне за две войны всего 8 т., - а это святая КиРусь, центр Волхвов и славян, здеся миллионы не прошенных пали, от иха крови и земля чёрная, поэтм и называется чернозём. И эти рептвари пойдут на корм крабам, земля и небеса их туда отправят и мало тама останется народу, будут ходить искать людей по городам, найдут може 2-3. А вы знали про это и про то ??? 🤷‍♂️😟😔

Ответы
Галина Галчонок

зря путиноидная погань потревожила Святую Киевскую Русь , Киев крестил идолопоклонников , Киев и отпоет их , Аминь !

Пётр Симон

Эт точьна !

Лола Ололоева

Верь своему генштабу неполживому, пока ваши воены между честью и кашкой выбирают кашку )))

Пётр Симон

Ваще, капец, шо ты мошь знать об этом, уверен, даж борщь не в смоге сварить. 🤷‍♂️🤣

Пётр Симон

Ладн, не пуши, вижу тяя, шо ты за рыба ! 🤷‍♂️

Виктор

это наверняка продолжение статистики с 100500 дивизиями бурятов в 14 году ......охотно верим👏

Романа

Хватит тут брызгать злобой.

Пётр Симон

Так, шикса, наряды дома бушь давать, сваливай атселя ! 😟🙅‍♂️

Романа

Пффф... нашёлся командир!))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Навіщо ?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ти на справді з України ?

Пётр Симон

А то що, покохаеш ? 🤣

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Дурню, за що ?

Пётр Симон

Ты ж дура, а я дурень - мы жа пара. 😅

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ніколи дурень не буде парою для мене 😉 на рахунок Дура русЬкое слово((( фееее

Оксана

👍

Пётр Симон

О тож, но ани пака об этом, ешо не знають.

Оксана

они ватноголовые--мозгам тепло,но инфо не проходит.

Пётр Симон

О тож !