Lo
Love

Какая у Вас профессия? Та ли это профессия,которую Вы хотели получить? Или пошли потому что так получилось?

Ответы · страница 12
Рыбачка Соня Как То В Мае....

хотела получить именно такое образование..но работаю по другому профилю))

Алексей Исаев

Как получилось. В 90 е было не определенно, поэтому зарабатывали как могли

Александр Doc

Автоэлектрик , Электромонтер 5р, Электромонтажник 5р, Слесарь-ремонтник4р

Lilya Liliya

Изначально хотелось не этого,но сейчас я понимаю,что это мое дело-работа,

Татьяна Мороз

У меня так получилось, последние 21 год я делаю свою работу и мне нравится.

Ирина Отставнова Кочнева

Вуз закончила ближайщий к дому, и проработала по специал ности в ю жизнь,

Ирина Отставнова Кочнева

Бегущая По Волнам

Не та.Я не люблю свою профессию и никогда по профессии работать не пойду.

Елена Захарова

Я бухгалтер))) не о ней мечтала, так получилось и она мне очень нравится))))

Vi Za Vi

не знаю...отдали музыкой в детстве заниматься вот и пошла дальше учиться

Lo
Love

Я тоже музыкалку окончила , но дальше по ней не пошла

Vi Za Vi

да? а по какому классу?

Lo
Love

Аккордеон , хотя всегда хотела на фоно ., но его у нас дома не было(( будут свои деньги обязательнокупли научусь играть!

Vi Za Vi

тяжелый инструмент...да и не девчачий

Lo
Love

Ага

Марк Блюдис

мастер издательского дела. кулинар кондитер) да именно те которые хотел

Ко
Константин

Была та которую хотел Поменялась ситуация жизненная а с ней и профессия

Андрей Барышников

Самозванцев нам не надо, командиром буду я. Это самая хорошая профессия.

Виталий Моисеенко

мне совершенно не нравится моя работа поэтому меня есть другая еще одна

Сережа Корж

в жизни нечего просто так не бывает , планируем одно а получается другое

Николай Петровский

получил то ту.только идти пришлось по другой.привет.я не нашёл тебя в ВК

Misha Kasperov

на професию пошол по тому что так получилось, но работаю не по професии)

Василий Куликов

пошел, потому что получилось, но на второй день учебы понял, что это мое

Olga Ольгина

хотела стать врачом- получила профессию инженера- работаю бухгалтером

Артем T1mon

Инженер, а вообще выбор профессии зависит от натальной карты человека)